на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011
Комментарии: 56
Ваш комментарий

Йоппаны в рот......похоже игра будет ПУШКОЙ....мб лицуху куплю......интересно а держась за машину взади и едя на роликах дадут пострелять?

0

In real world you just bitch with the keyboard ;)

0

[Онлайн] ЛСMONSTERTUX 10.09.11 20:55 Какой-то кислотный шлак, но школота будет довольна. Идиот эта игра самая ожидаемая и из самых веселых только в ней один минус мультика не будет

0

BrinkCooL Ну и нахрен он нужен? пусть лучше побольше над синглом потрудятся Ролик отличный, видно что банды стали разнообразнее, а персонажи колоритнее!

0

Ну я знаю что пускай лучше трудятся над синглом и разработчики так сказали мультиплеер будет вырезан так как во второй части был не удачен мы будет трудиться максимум на синглееплеере

0

BrinkCooL школу сначала закончи, научись писать и со старшими разговаривать. Я сказал дерьмо, значит дерьмо! У меня ошибок нету троль

0

BrinkCooL У тебя нет ошибок? Хах :D А на счет игры: По моему так себе.

0

Пожалуйста: Вообще нет знаков препинания. Я не собираюсь с тобой спорить, не буду читать твой ответ, потому что я ушел. Имхо- тебе лет 14.

0

Я поделился хорошим мнением об игре,а толку тут сидеть людям которые гадят игру

0

BrinkCool помоему ты ошибаешся в SR1 мультиплеер был в SR2 был в RFG и RFA был а тут нубудет очень смешно )

0

Классно))во 2 нравился режим "восстание зомби",тут похоже будет что-то похожее))

0

SeregaSD83, серьёзность прёт? Иди тогда лесом, ок! Уже надоели - не нравится, так проходите мимо, зачем спрашивается оставлять дибильные сообщения? P.S. Эта игра будет единственной в этом году, которая сможет игракам предоставить хороший, с кучей возможностей, с большим количеством транспорта, хорошей графикой и главное безбашенный - опэн ворлд! Если кто то знает игру, которая будет лучше в этом году в жанре открытого мира - напишете её название будте так добры.

0

In real world you are just bitch with the keyboard - кажется это он был про нас XD

0

хм 15 ноября, чтобы выбрать? Assassins Creed Revalation или Saints Row: The Third? прям трон наследие какое-то))

0

НИФИГА!!!!!!!!!!!!!!!МЕГАКУЛЛЛЛЛ!!!!!!ИГРА БУДЕТ ОХРЕНЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! GOTY!!!!!!

0

Очень даже неплохо! Банды стали намного оригинальнее!

0

Да, ну это самая лучшая по мне игра

0

BrinkCooL Это смешанное из-всех что было.

0

SeregaSD83 согласен, игра для школоты

0

Самая лучшая Sandbox игра года! В ней есть все что нужно для веселья! Кстати, самое забавное то, что люди утверждающие что игра для школоты сами являються школотой! Доказать?!!

0

По мне так самые ожидаемые игры года это Saints Row: The third, Assassin's Creed: Revelations и Battlefield 3 хотя игры жанра как батлфилд мне как то не очень.

0

сейнс роу давай!!! с оптимизацией главно не оплошайся!

0

Игра будет выносить мозг. И это хорошо)

0

Неплохая издевалка в редакторе персонажа.

0

Сейчас эта игра просто уникальна в своем роде. Раньше такое же развлечение предоставляла серия GTA, но она скатилась в gta4...

0

kain_O Если я понял тебе на Gta 4 клонит?* *Тогда не пени, иди на страницу Gta 5.

0

я читал что только кооп оставят там же в мулте были и другие дисциплины вот их и вырежут!

0

Rimbos, видимо, ты неправильно меня понял. Расшифрую: GTA4 - скучная унылота; SR 2 и 3 - идеальная игра для получения чистого фана. Что непонятного в моем предыдущем комменте?

0

MONSTERTUX, ты лошара , нахера заходить сюда если игра дерьмо , дерьмо сказала , что игра дерьмо .... ох уж эти задротики... выучили новое слово (школота) сами год назад ток школу закончили! Rimbos видео класс!!

0

не чё себе типы эти Deckers !!))

0

In real world you just bitch with the keyboard ;) точно)

0

я уже даавно школу закончил,а такие игры люблю,так,что миф о школоте можете засунуть себе в .опу,тоже мне взрослые нашлись.Вас насильно никто не заставляет в игры играть. А игра действительно шикарная ГТА нервно курит в сторонке.

0

Еще пару подобных трейлеров вовсе убьют во мне желание купить игру.

0

warp 37 Что тебя неустраивает?

0

Игра будет занимательной, стёбной, однако есле вся её мораль состоит в том чтоб бороться с военизированными "зaдротами" в реальном и виртуальном мире, то я сильно ошибаюсь.

0

Какой-то кислотный шлак, но школота будет довольна.

-1

BrinkCooL школу сначала закончи, научись писать и со старшими разговаривать. Я сказал дерьмо, значит дерьмо!

-1