на главную
об игре
Scourge: Outbreak 03.07.2013

Scourge: Outbreak "Геймплей PC-версии"

Проберитесь по острову Ногари в составе элитного отряда наемников 'Эхо'. Мощный арсенал оружия и специальные умения помогут сокрушить все преграды на вашем пути. В игре есть кампания в режиме взаимодействия с поддержкой до 4 игроков и несколько режимов противостояния с поддержкой до 8 игроков!

Автор: Mazavs

Комментарии: 3
Ваш комментарий

шота аж ностальгию каю-то навивает как старые трешебоевики а сама игра как из прошлого какого то вылезла все так коридорно и безмозгово как в син-е каком-то но коридор не прямой как в юба а надо стены обтирать чтобы понять куда дальше идти интересно у трешоделоделов специально под ретро получается от самолета выпал в осадок. мог бы быть средний командный шутерок хбокс 360 лал. такого душевного экза лишился. этож круче чем гирдс оф вар.

0

Это переиздание этой же игры 2010

0

Это ещё ничего, я к примеру как-то нашла на старых дисках "IGI-2 Cover Strike", по моему так!. Вот там убойный самолёт, да и игра то-же., Пробовала устанавливать на 4-х ядерный, так всё равно провисы и блумы!, С учётом графики в стиле (Улучшенная Плейстейшн-1). А это нормально, вот ролик можно было и обрезать немного, от хлама!.

0