на главную
об игре
SCUM 29.08.2018

Рукопашный бой в экшене SCUM

Студии Croteam и Gamepires, работающие над многопользовательским экшеном с открытым миром SCUM, опубликовали новый трейлер посвященный рукопашному бою. Уголовники в трусах смотрятся стильно:

Суть игры, что создается на Unreal Engine 4, довольно проста — игроки выступают в роли заключенных, которых отправили на изолированный остров для участия в жестоком телешоу. Здесь им предстоит не просто сражаться за выживание, а пытаться занять более высокую позицию в местном социуме, попутно стараясь угодить могущественным спонсорам, поддержка которых способна дать существенное преимущество.

Ключевой особенностью игры, помимо открытого мира, широкого выбора оружия и высокой вариативности, разработчики называют «беспрецедентный» уровень возможностей в плане настройки персонажа. А проверить это можно будет в 2017 году, когда игра появится в Steam Early Access.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Здесь им предстоит не просто сражаться за выживание, а пытаться занять более высокую позицию в местном социуме, попутно стараясь угодить могущественным спонсорам, поддержка которых способна дать существенное преимущество.

Что-то мне это напоминает.... а.... не, бред сказал...

0

С медведем вообще прикольно сделали.

0