на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011
Комментарии: 79
Ваш комментарий

Отличный трейлер. Сэм теперь более эпичен. А какой трек там играет?

0

Lady Racer Damjan Mravunac - Hero, но до релиза игры найти этот трек не получится.

0

Крутой виндос в россии когда выйдет.

0

Хлыст из буллетшторма?Автомат напоминающий о коде и баттле???? WTF? Пушка с ядрами лучше всего и ниипет

0

МЯЯЯЯЯЯЯЯЯССООООООООООООО!!!! Лицензия, однозначно

0

Сто пудов лицуха, ничего лучше сема еще не выходило!)

0

Единственное что не хватает, это графона и разнообразия уровней, а так хорошо, но думаю пострелушка быстро надоест.

0

Я вот скок видео смотрел задавался вопросом "Почему так мало монстров на экране"????.

0

Круто и неимоверно серьезно, но... Откуда у Сэма шрам на правой стороне губы, как у Эцио Аудиторе?

0

Хлыст из буллетшторма?Автомат напоминающий о коде и баттле???? WTF? А в конце еще надпись в стиле гирс оф вор. + шрам на правой стороне губы, как у Эцио Аудиторе?

0

я всегда как-то не особо относился к крутому сему,но то что творилось тут?!?помоему все что мне нужно!!!!

0

Найс, шутан с душой еще один. А в конце еще надпись в стиле гирс оф вор. Хлыст из буллетшторма?Автомат напоминающий о коде и баттле???? WTF? Если вы не знали, то изначально Сэм - это пародия на такие хиты того времени как Doom 3, Duke Nukem. Что же в 3й такого не сделать?

0

Один_из_них Графон там отличный, можете не сомневаться. Конечно, не как в Кризесе, но ведь графика далеко не самая важная составляющая игры Serious Sam.

0

Лицуха, лицуха, и еще раз лицуха! Конечно, не как в Кризесе, но ведь графика далеко не самая важная составляющая игры Serious Sam. 1.Графика для Сема все-таки очень важна, ибо красивые ландшафты и классные спецэффекты всегда были ее визитной карточкой. 2.Но при этом Сему нечего волноваться - судя по всему минимум дизайном графика Сема на голову превосходит Кризис, да и Serious Engine 3.5 это вам не Source какой или IW Engine, он себя еще покажет.

0

кстате, баба на 1:14 ну очень напоминает скота из тф2

0

а консолота-то соснула)))))

0

No cover. All man. (c) Ребята,я думал что в самом начале разработки Сэм утерян,но я беру свои слова обратно,так как Сэм(мать вашу) вернулся! Да,те кто сравнивает Serious Sam с другими играми тот,явно,что-то путает в этом мире.

0

да над трейлером постарались,будем надеяться игра будет такая же динамичная

0

&feature=mfu_in_order&list=UL Видео на минималках, графика говно?

0

AxelDevil Графика вполне приличная, но ничего выдающегося, минмалки же. А вот на максимальных...Графика так графика, и ведь сто пудов при всей своей графичности тормозить не будет, оптимизировать игры эти хорваты умеют.

0

Почему все персы в очках?

0

Потому что лицевая анимация убогая. Лучше бы морды крупным планом не показывали...

0

AxelDevilKanzerogen это Х-ящик не забудь. первое пришествие Сэма навевает... разьве что про будущее. По моему будут теже карты. Копипастить все умеют, незря же старые версии переделывали. "человечество атаковано пришельцами, а мы спасаем музей?!" - шутки из первых частей, тонкий юмор не про пердеж(как в части 2, машу вать) не может не радовать.

0

Всё, сделал предзаказ! Кооп на 16 человек - это же эпик!

0

Assassin Solt Почему все персы в очках? Египет епта же, ты там был хоть раз? В SS - TFE сэм тоже в одних очках.

0

Эх... 1:57 разрабы реально подтверждают лозунг игры - Мужики не сцут... Мужики не прячутся...

0

Среди этого недоразумения заметил нагло стыренную "перчатку" из Bulletstorm! Они что, совсем обнаглели?

0

RE.cepToR Serious Sam 3 начали создавать задолго до выхода Bulletstorm'a, так что это ни в коей мере не плагиат.

0

понравилось, на удивление. лица людей только убого выглядят

0

[ConstantinE] ничего что этот Серьёзный мужик прошёл через огонь, войну, моря крови, монстров, демонов-мутантов, и тд?) ну хоть 1 шрамик после такого должен был остаться :)

0

Zombie------ Вообще-то это предистория :)

0

Хлыст из буллетшторма?Автомат напоминающий о коде и баттле???? WTF? А в конце еще надпись в стиле гирс оф вор. + шрам на правой стороне губы, как у Эцио Аудиторе? Это стеб.

0

неужто сюжет будет? Но на кой хрен он Сэму?

0

да там конкретное мясо, но мое мнение она вас быстро все заебет , вот посмотрите еще )))

0

SP3C73R По сюжету Сэм возвращается в прошлое, так что это не предыстория

0

crabCore, Zombie------ Это как раз таки предыстория как Сэма отправили в прошлое спасать землю. SP3C73R В обще то если ты играл в первые части то там рассказывается что Сэм одним из первых вступил в армию и попал на фронт, его не раз ранили и пару тройку раз еле вытащили с того света так что шрамы вполне обьяснимы. Мне лично вот что непонятно откуда у Сэма в башке потом этот интерфейс с женской личностью появится? И да Сэм это своеобразная пародия на другие игры и должен сказать пародия хорошая, когда ты смотришь и не материшься сквозь зубы: К___ы, у____ы с____е, игру оборжали! Убить их мало! А с хохотом вспоминаешь: Б_я ведь такое было уже "там то там то", хорошея же была игра! Именно за это (и разумеется за мясо) я люблю и уважаю эту серию. Кстати добавлю на тему пародий: голос Сэма это голос Маркуса Феникса из Гирзов, а голос девушки координатора голос Ани оттуда же.

0

Mramont Да я понял, но ведь Сэм то всё тот же :)

0

crabCore, я просто до этого точно не понимал, что будет по сюжету :) Но догадки были :D

0

на Дюк нюкем смахивает ))

0

Godia Ты сам-то думаешь, о чем пишешь? Дюк - это Дюк, а Сэм - это душа...

0

Гвноигра для долбоебов и психов имхо)!!!

0

SeregaSD83, мы тоже тебя любим)

0

[ConstantinE] +1 SeregaSD83 Мы то же все любим калофдути.

0

выглядит круто мясо радует

0

Мне лично вот что непонятно откуда у Сэма в башке потом этот интерфейс с женской личностью появится? Сам не понимаю, откуда эта штука в приквеле.Если мне память не изменяет, Сему Netricsa была установлена прямо перед отправкой в прошлое, ибо сам Сем, как и любой вояка, явно не профессор, и о Египте с сирианами знал чуть менее чем нифига, вот ему и внедрили помошницу-информатора. И вдвойне непонятно, почему интерфейс в приквеле совершенней, чем в первом пришествии.Это что же получается, Netricsa деградировала после отправки Сема в прошлое штоль?

0

мяяясоооо мясииищщщщщщееееееее однозначно буду играть.

0

SP3C73R ну я в курсе :)) но ДО того как его отправили в прошлое он ведь тоже воевал, именно об этом и рассказывает 3-я часть, и за это время он вполне пог получить себе шрам в области рта :)) да и вполне вероятно что он в детстве упал на стеклянный балон и порезался, всё может быть :))

0

InkvizitorDk как всё запущенно:))) думаю если б разрабы сделали в игре 2011-го года интерфейс хуже чем в игре 2000-го года, было бы как то....ну странно что ли :)) хотя несомненно согласен, с временными промежутками маленько намудрили :)

0

holy sh*t эпично жэ,только или мне кажется или сэм менее накачан-___-

0

10! комп-клубы в прошлом,а сэм вновь с нами! ))

0

Dark1994 Не, он всегда был в меру накачаным, ты же не хочешь ходить за перекачанного кубика? :D

0

crabCore во 2-й части он был качком :)) на обложке первого пришествия он был как Дюк :))тут он тоже качок, не культурист конечно, но всего в меру, то что надо :))

0

Zombie------ Да, во второй части он был накачаным, но уж сильно мультяшным, да и вообще весь 2 Сэм мультяшка какая-то :( Хотя я его 2 раза прошел :)

0

crabCore хорошая игрушка 2-я :)) конечно не такая как первая, но на 4-ку твёрдую тянет :))

0

Zombie------ Ну я сравнивал интерфейс с интерфейсом serious sam HD, а это 2009 год :) И в serious sam 3 нетрикса предоставляет Сему больший функционал, чем во время первого пришествия, что странно...

0

InkvizitorDk Больший? Теперь наоборот нет ни описания локаций, ни описания врагов, ничего того, что было в Пришествиях. Печально...

0

Алекс GT Так и будет, да? ни описания оружия, ни врагов, ни локаций? я думал это глюк такой у меня :((

0

А у тебя активировалась игра?

0

http://vkontakte.ru/audio?q=Damjan%20Marvunac%20-%20Hero Вот песня

0

Zombie------ Не глюк, так и есть.(

0

Алекс GT Щетоооооо?А как же скрины, показывавшие улучшенную netricsa?С 3д-интерфейсом, и прочими наворотами?Что, неужто все так плохо?В первом семе были описания оружия и монстров, во втором семе у Нетриксы были симпатичный голос и аватарка.А в третьем семе - ничего?Печально... Хотя это приквел, нетриксе простительно быть примитивной.

0

Алекс GT хм, тут сттранно, у меня на ноутбуке небыло описания никакого а когда поставил на комп, то всё появилось!! так обрадовался))так что это всё ж скорее глюк

0

InkvizitorDk всё есть бро)) скорее всего какая то ошибка, и 3д изобр. есть, и описание и всё что надо:)

0

Zombie------ Просто немного смутили слова Алекса GT, о том, что интерфейс сильно упростился по сравнению с Serious Sam HD

0

InkvizitorDk он действителльно упрощён, там нет разделов мол враги оружие брифинг и тд, как в первых частях, там теперь всё в перемешку.помнишь в нижнем левом раньше был экранчик с 3д моделью оружия-врагов? вот теперь ЭТО на весь экран растянуто :))

0

InkvizitorDk, Zombie------ То что в третьем Сэме Нетрикс потупей, так это нормально ведь это прошлое, а Сэму когда его отправили поставили последнюю экспериментальную разаработку. И я не уверен, но по моему голос который сопровождает Сэма в этой части не нетрикс а голос девушки координатора.

0

ДЮК ВОТ КТО ЭПИЧЕН А ЭТО ЕГО СЫНОК Реал сэм на дюка похож) Ток дюк более как бы так сказать крут) кто еще может с ноги в космос глаз запустиь и еще нассать в глазницу ИМПЕРАТОРУ инопланетной рассы??)

0

или насрать в позвоночник полководцу?) как не крути а дюк на голову выше тут хоть графика хоть че! крутизна и задорный юмор во время мяса гораздо круче чем молчаливые и нудные однообразные схватки!

0

но сэм тож не плох топ 5 замых крутых гг : 1-Дюк Нюкем - Император 2-Сэм Стоун - Король 3-Гордон Фримен 4-Леон из RF4 5-Doom Guy

0

ДЮК ВОТ КТО ЭПИЧЕН А ЭТО ЕГО СЫНОК Реал сэм на дюка похож) Ток дюк более как бы так сказать крут) кто еще может с ноги в космос глаз запустиь и еще нассать в глазницу ИМПЕРАТОРУ инопланетной рассы??)

0