на главную
об игре
Serious Sam The Second Encounter 08.02.2002

Serious Sam: Revolution - Официальный трейлер

Ранний доступ включает в себя полную кампанию из FE и SE, с исправлением багов, встроенную модификацию Warped, новые игровые режимы, достижения, Workshop и прочие радости платформы Steam. Остальное будет добавленно позже (включая новую эксклюзивную кампанию).

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Lugoland 1) Игра и редактор заработают на 64битной винде. 2) Авто загрузка пользовательских карт. (то чего все ждут уже десять лет) (Как КС) 3) Улучшение неткода и фикс лагов. 4) Игроки с пингом ниже 54ms смогут играть нормально. 5) Разрешения для современных мониторов; 16:10 and 16:9. 6) Встроенный 'nameedit', чтобы делать цветные, мингабщие ники. 7) Коментаторы, с фразами из УТ. 8) Гейм модели из Warped (Официальная модификация для Второго Пришествия) встроены в игру.. 9) Мелкие изменения в геймплее. 10) Поддержка анти чита от Валв. (прощайте читеры!) 11) Новые враги и оружия. 12) Новая кампания

0

Какие читы к резолюшену?

0

Я не понял что это за шлак?! Графон старый(хотя есть новый движок, ну не совсем новый, но SS3 выглядел не плохо). Я бы поверил если это для афона или андроида какого, но на комп это шлак. 15 лет назад нормально бы было, а сейчас фигня.

-3