на главную
об игре
Shadow Tactics: Blades of the Shogun 06.12.2016

Трейлер к выходу Shadow Tactics - Blades of the Shogun

Shadow Tactics — Blades of the Shogun, тактический стелс-экшен в сеттинге средневековой Японии, выйдет на РС через пару часов. Консольные версии обещают выпустить в 2017 году. А прямо сейчас вы можете посмотреть трейлер, наглядно демонстрирующий, что убийцей может оказаться хоть дремучий дед, хоть барышня с размалеванным лицом и веером:


Shadow Tactics - реалистичный тактический стелс-симулятор, действие которого разворачивается в Японии эпохи Эдо.

Примите командование отрядом лучших наемных убийц, крадитесь в тенях мимо ничего не подозревающих врагов. Самостоятельно определяйте тактику внедрения в неприступные крепости, монастыри в заснеженных горах и замаскированные лесные лагеря. Устанавливайте ловушки, используйте яд или полностью избегайте столкновения с врагом.

Отряд составляют очень разные люди. Поначалу сотрудничество кажется невозможным. Однако по мере выполнения заданий воины учатся доверять друг другу, между ними завязывается дружба. У всех персонажей свои мотивы, и каждому придется встретиться лицом к лицу с собственными демонами.

Хаято, один из лидеров отряда, - искусный ниндзя, скрытно расправляющийся с противником мечом и сюрикэном. Самурай Муген предпочитает более прямолинейный подход и способен в одиночку одолеть множество врагов, однако ему недостает гибкости. Аико - мастер перевоплощений. Она способна отвлечь неприятеля в образе гейши. Дитя улиц Юки устанавливает смертоносные ловушки и заманивает в них врагов. Скрытный Такума же полагается на свои навыки снайпера и огнестрельное оружие, "снимая" врагов издалека.

Чтобы преуспеть в выполнении непростых заданий, игроку потребуется тщательно взвесить все варианты: станут ли персонажи действовать как команда? Кто из них лучше вооружен для конкретной задачи? Как правильно использовать их навыки для достижения цели? Находите собственные хитроумные тактические решения, чтобы одолеть врагов и выполнить задание.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

До выхода игры 3 часа, а она до сих пор не появилась на PG.

3

Похоже Commandos реинкарнировался в средневековой Японии

2

sarankaev ага, только в "японской" обертке. Играл в демку - мне понравилось, есть интересные задумки

1

видос уматный надо будет поиграть

0

Ролик хорош спору нет. Поставлю демку, оценю, может и куплю.

0