на главную
об игре
Persona 5 Royal 04.04.2017

Новый трейлер Persona 5

Компания Atlus представила новый трейлер игры Persona 5, одной из самых ожидаемых японских ролевых игр, ведь данная франшиза успела набрать немалую популярность за двадцать лет своего успешного существования. История нового проекта начинается с того, что главный герой, по обыкновению называемый Протагонистом, переезжает в новый для него город и вынужден буквально начинать жизнь заново.

Он становится новичком в академии Сюдзин, токийской старшей школе, и вскоре обнаруживает у себя таинственную силу — способность проникать в сердца людей, чтобы заставить тех открыть глаза и взглянуть на свои истинные «я». Вокруг героя собирается группа таких же проблемных учеников, обладающих редким даром проникновения в сердца, и вместе они начинают свою миссию — срыв тёмных покров со сливок общества, с целью положительного влияния на него. В общем, желают как лучше, а получается… это мы ещё посмотрим, что получится!

Пока что актуально только для США:

Сегодня в американском PlayStation Store открылся предварительный заказ игры, за оформление которого покупатели получат дополнительные плюшки:

  • Особая тема для консоли и набор аватаров (с Протагонистом).
  • Персона Идзанаги из прошлой номерной игры серии, Persona 4 (FES/Golden). Помимо оригинального облика, в комплект входит дополнительный плутовской костюм для Идзанаги, чтобы он лучше вписывался в компанию «Фантомных воришек».

Важно отметить моментик: в японском PlayStation Store данные бонусы предзаказа были действительны лишь на протяжении 24 часов после его появления в магазине. А затем исчезли. Ходили слухи, что на западном рынке будет то же самое. Поэтому, если вы уверены в приобретении Persona 5 на старте и US-учётка является вашим основным местом траты кровненьких — сейчас самое время задуматься.

Комментарии: 0
Ваш комментарий