на главную
об игре
SimCity (2013) 04.03.2013

SimCity "Уилл Райт и Стоун Либранд беседуют о SimCity"

Отец-основатель SimCity играет в новую игру серии! Каково мнение Уилла об эволюции его детища? Итак, студия Maxis пригласила звезду игрового мира Уилла Райта попробовать новую игру до ее официального выпуска. Узнайте, что Уилл думает о новой игре, а также о вопросах городского устройства: мнение создателя жанра обладает особенным весом!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

это подстава !1111 у меня было другое название и описание !11

0

1:52 жесть! Классная игра. Предзаказал Deluxe издание. Но раздражает несколько моментов. Игра ушла на золото чуть ли не неделю назад. То есть она готова, просто до релиза нужно время напечатать диски с коробками и доставить на склады с магазинами. Но электронное то издание готово. Там надо только запустить серваки и дать скачать игру. Почему бы не дать нам поиграть пораньше. И почему электронное издание столь дорогое. Ведь на лицо громадная экономия для издателя. Не нужны диски и коробки, не нужна логистика.

0

Alex Coachman обычное издание будет стоить штуку и без бонусов предзаказа по сути ты платишь за бонусы

0

DEMON624 Так я про обычное издание. Думаю в рознице скорее всего рублей 500-700 будет стоить. А электронное самое дешевое (лимитед) стоит 1200 по сути.

0

Alex Coachman ага, конечно штуку оно будет стоить, ШТУКУ!

0

DEMON624 Джевел? Штуку? Смешно. Кто его купит... Любителей СимСити в России вообще немного, судя по "активности" в соответствующих ветках разных сайтов. Ну да ладно. Посмотрим.

0

Alex Coachman ещё ME3 штуку стоил джевел и все их игры с недавнего времени столько стоят

0

тут все наиграно!!!! +100500% что б покупали! НО русский народ всегда сделает все для себя бесплатно, а не за штуку! Я в вас верю, мои дорогие пираты!!!

0