на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 Вампиры: Официальный анонс вампирических способностей в игре

Обретайте и совершенствуйте десятки уникальных способностей, которые предоставляют вампирам возможность управлять умами персонажей и колдуйте в игровом наборе The Sims 4 Вампиры.

Создавайте различных вампиров при помощи новых инструментов и открывайте уникальные способности, предоставляющие вашим персонажам сверхъестественные возможности. Сбегите в Форготн Холлоу, постройте себе убежище и общайтесь с другими бессмертными.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

если нельзя создать толпу нежити и натравить её на горожан не выстрелит аддон. хочу как в вахе одним щелчком армия мертвецов, и руины до горизонта.

3

Def_4 Может, мод сделают? Народ довольно активно создает моды на симс 4 - но по большей части на иностранных сайтах. Есть надежда, что кто-то обеспечит нам "ночь живых мертвецов")) И спасибо за новость. Интересно будет посмотреть, что это за дополнение (каталог?) такой на личном опыте.

6

По любому тогда симс скачаю)В видио интересно придумали)А то снес их к черту.В третьи переиграл в свое время-точнее перевремяубивал)А 4-е не пошли совсем.Из за отсутствия открытого мира. и большой карты.Так хоть интересно будет глянуть что там получится.Хотя не думаю что что то грандиозное если честно)Я уж думал они над 5-й частью работают.Ан нет Вампиры ептеть)))

0