на главную
об игре
Sniper Elite 4 14.02.2017

10 минут геймплея Sniper Elite 4 - Gamescom 2016

10 минут геймплея Sniper Elite 4 - Gamescom 2016

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не хочу геймплей хочу играть!)

7

Prizrak_zet ГЕЙМПЕЛЕЙ СОЧЕН, НЕ ТАК ЛИ?

0

Блин недавно 2 и 3 часть прошел...так затянула игра...даже продолжения захотелось...Да еще и любитель Второй мировой , а про снайпера вообще Эта тематика впечатлила !!! Жаль игр таких не видно!!!

7

Прошел все 3 части. 2ую в стиме, 3юю на пиратке. И потом купил ее по распродаже со всеми длс. Терь заново прохожу. 4ую куплю так же) Игра в принципе на любителя. Мне тематика и геймплей нравится, но цена просто безбожна высока.

4

военная наука говорит, снайпер одиночка - высоко-потенциальный смертник

3

Этот геймплей ещё н Е3 показывали, лол.

2

То чувство, когда играешь в sniper elite только из-за bullet time

2

пока они не сделают нормальный мультиплеер еще и с "bullet time", все будет восприниматься, как поиграть на раз... и то от скуки...

0

очередной "вкусный" и уродливый шутер =)) Кроме Bullet time в игре походу и нет ничего =)

-2

Владимир Платонов Да не, игра неплоха.......была......когда ее первый раз выпустили, но не теперь, когда 3 раз одно и тоже продают. По моему хуже ассассина, там хоть какие-то изменения и разнообразие в гемплей пытались добавить, а тут только декорации поменялись.

8

stalkerHEMUL ну да, ты прав, я сам играл в СН. Элит 2 кажеться... чёт плевался я тогда дальше чем видел=)) А тут просто не снайпер , а спец агент Рембо какой-то 1567890876 оружий и девайсов с собой, походу еще и прокачку добавили чтоб не так уныло было)

0

от конвеер то запустили... зомби наци 4 еще давайте

-2