на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

Sniper Elite Nazi Zombie Army "Релизный трейлер"

Релизный трейлер.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

а вот и первый закос пос игры трейарч кел оф дюти!!!!

0

Интерестно! Поубивать зомби на прекрасной графике будет круто!

0

элчетыредэдва все равно не переплюнуть никому.

0

Народ офигеть Поиграл,отвечаю качайте!

0

играю один скучно всем в бошки стреляю хедшотов кучу набил.но одному чертовски скучно и одноообразно.дальше тока смех вызывает.я как-то любитель классических зомби медленно лениво ходячих.а летающие снайперы и прочие неубиваемые в голову пулемётчики это уже не для меня.с удовольствием прошёл первую карту/миссию.

0

я руссификатор выложил(меню,текст)...скоро добавят в "файлы". Пока официальной локализации нет,но хот так-всё как В SEv2(стиль меню,описание оружия,и т.д.)

0

Куча, куча зомби. Это круто. Игра нравится.

0

Трейнер бы,пока нет не где :(

0

Sniper Elite Nazi Zombie Army Трейнер/Trainer (+1) Бесконечные патроны без перезарядки. Options ------- Numpad 1: Freeze Ammo http://rghost.ru/44236940 http://yadi.sk/d/c8PpASVl394B1 http://dfiles.ru/files/vh4u03aee p.s. трейнер делался на таблетке от Ali213 и тестировался только на ней.

0

Уже нашёл таблицу на форуме cheat engine с тремя функция,последняя Rapid Fire самое то,против этого дяди с пулиметом из винтовки очередью в голову :) до последнего уровня уже дошел за 7 часов,а как без патрон там играть я даже не предстовляю.......А так генерала который летает нето в замке не то в церкве не знаю как убивать с перезарядкой,не успеваешь,так как со всех сторон бегут пока зарежаешь 4 раза тебя лопатой стукнут и дубу дашь...

0