на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

Sniper Elite V2 "Охота на Гитлера" - Геймплей

Геймплей игра Sniper Elite V2 в которой показана "охота на Гитлера". Именно он главная цель в этом задании.
Игра выйдет уже 1 мая на XBOX 360, PS3. Также она будет на PC, но точной даты пока нет.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

мазила, я бы ему хэдшот сделал бы

0

Круто ! Жду игру ! Можно было все по тихому сделать )))

0

GHOST S.T.A.L.K.E.R лучше в горло помучался бы .

0

нда ожидал лучшего, и вправду тир какой то

0

Мда, вы правы. Как они с такого расстояния бьют по нам так точно? Как это так - по нему стреляют отовсюду, а у него 60 сердечных ударов в минуту. Он обкуренный и ему все пох?

0

Както не тру. Рентген неуместен совсем. Лишь тигр порадовал.

0

[Monster kill] ну да, что то есть...

0

Стрелять с джоя? Редкостное задротство, результат налицо. Круто, конечно, что анимаций смертей, взрывов и камер полёта пули так много, но рентген и правда какой-то бессмысленный (не понятно зачем он. Кто-то явно вздрочнул на МорталКомбат2011). А вот читерский прицел с маркером точки попадания, аля ГоустВориор, расстроил (надеюсь, можно будет отключить), как и то, что с одной точки пришлось отстреливать два десятка вражин (а здесь надеюсь, что это чисто презентационная сцена). P.S.: Интересно, Гитлар по задумке сбежал или таки игрок косорукоглазый?

0

St_DMon Согласитесь, лучше узнать самому как умрет Гитлер, чем испортить впечатление по видео по игре которая даже еще не вышла

0

Vishnevsky. Соглашусь. Просто интересно: кат-сцена со сбежавшим Адиком есть, а с не сбежавшим? Чтобы сохранить интригу/особенности сюжета, можно было финал сцены вообще не показывать.

0

Мне кажется, что Rebellion снова подведёт (

0

что это за гумно??? тупо занял позицию и давай всех растреливать

0

St_DMon, скорее уж ГоустВориор аля Sniper Elite.

0

Блин чел залег на одной позиции мочит всех подряд а его пять минут никто даже серьезно не ранил регенерация здоровья ето конечно еще то дерьмо...А так картинка порадовала ИИ глупый в первой части умнее был,противник мог обойти с фланга пока ты лежишь и ждешь когда же он наконец выйдет с укрытия,а здесь....В первой части так просто роту солдат было очень сложно положить.В общем видео насторожило,надо сыграть в демо.

0

Капец! Его бы уже 400 раз обошли и в упор расстреляли ! Если конечно какая-нибудь пуля раньше до его лба не долетела бы! Ужас!

0

Да лёгкий уровень, что хотите - на сложности будет алес капут.

0

это трындец, мои надежды относительно этой игры только что разбились на 1000 кусков

0

AndreD Сирёзна? А ничего, что в первом СнайперЭлите не было подобной фигни, в отличие от ГоусВориора?

0

RGC я думаю игра будет зб. это всего лишь 4 минуты геймплея а игру уже все заплевали)) все будет круто полюбому!..

0

Обычно В фильмах показывают как все ныкаются когда снайпер стреляет, а тут...мда уш.

0

Че вы разнылись? В этом ролике самый легкий уровень сложности. Я сыграл в демку на высоком уровн сложности, там отсуствует красный кружок, присутствует настоящяя физика полета пули(я прежде чем убить одного потратил боольше одной обоимы), с помощью бинокля вы не сможете обозначать противников что бы видеть их если вы за стеной, кароче полное отсуствие индикаторов, нереальный хардкор

0

Ambal444 когда на пс демка выйдет??

0

andrey-47 Уже вышла в стиме))) tony676 А мне не терпится прострелить харю гитлеру...

0

1-н снайпер подорвал Тигра - ФАНТАСТИКА )))))))))))))))

0

Поиграл в демку, на самом высоком уровне сложности, ( в игре можно настроить самому сложность в различных вариантах), так мне понравилось!!!! Неплохо. и враги обходят и постоянно меняют позиции, так что все гуд. Но играть только на сложном, иначе, будет как тир.

0

Игра отличная)))Первая тоже нормальная была.

0

Мне кажется элитный снайпер должен быть бесшумным убийцей, выстрелом из неоткуда и растворившемся после дымком. Скурпулезно вибирать позицию, бесшумно занять её, выждать цель и размазать мозг по стене. А тут крутой сем какой то. Все тебя видят, безпощадно поливают пулями, а ты прицельным огнем выносишь танк с винтовки. РЕМБО не иначе. Не вдохновляет. Попробую демку может изменю мнение.

0

серьезная боевка думаю глушитель тоже может появиться но дело в том что не все снайперы во 2 мировой пользовались глушителем стиль командо-один снайпер вынесет целый взвод ,очень агресивный снайпер получается еще б и противотанковую винтовку с прицелом как в call of duty 6

0

вот эт я понимаю от души собрали

0

Все такие, я вижу, дохера знающие, еще не поиграв делают поспешных выводов. Кстати Капитан Очевидность желает намекнуть, что в первой части глушителя тоже не было - стрелялось так же.

0

Dead Morrozzz В то время НЕРЕАЛЬНЫМ понтом для снайпера была винтовка с самодельным пламегасителем и матовой не отбрасывающей световых бликов линзой в прицеле... Плюс действовать в дождь с громом и молнией... На тему глушителя во второй мировой... Это уж привет Call Of Duty: World at War...

0

Дедушко нельзя трогать он святой же!

0

Тут получается другая история чтоли? Гитлера по идее никакой американец не убивал.

0