на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 2 12.03.2013

Sniper: Ghost Warrior 2 - Gameplay Teaser

Компания City Interactive опубликовала новый, геймплейный тизер-трейлер игры.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Обычное линейное говно. Только графон тащит.

1

Обычное линейное говно. Только графон тащит Вполне нормально. Достаточно, чтобы расслабиться и просто непринужденно пострелять. Разве нет? =)

1

Grandshot Разве нет? =) Нет. Непринуждённо пострелять - гоу в тир. А в игре должна быть мотивация для стрельбы, иначе будет унылый проходняк, который и графон не спасает (мне тут здравый смысл называет S:GW1 и SniperElite2).

1

Надеюсь они как следует поработают над стелсом.

0

я не понял он его ножом в ПОДМЫШКУ ЗАРЕЗАЛ ?????

0

Графон хороший, а о геймплее так я судить не могу. Нужно в это поиграть, иначе оценка вряд ли будет объективна.

0

хотелось бы что бы в игре было нечто большее чем просто графон. линейность это не беда, если будет максимально сделана механика стрельбы из снайперской винтовки. Ну а вообще просто интересно насколько он будет успешным =) А то пошла мода что все обзоры говорят игра полная лажа, а в итоге у неё огромные продажи.

0

Если получится удачнее, чем Sniper Elite V2, то можно будет даже на лицухе взять =)

0

Мне кажется что Xalf-Life 3 выйдет быстрей чем эта игра, сколько можно переносить?

0

orakul89 Полностью с тобой согласен! Именно такая же история была и с 1-ой частью Sniper: Ghost Warrior)))

0

Наконец-то эта студия взялась за голову, остановила производство трешака и начала попу рвать лишь бы незапартачить свой единственный успешный проект (видимо они сами были в шоке от первой части=). "Мужики мужики, а игра то получилась, её даже покупают!? что делать будем?? да х.й его знает первый раз такое =)))) Единственное, что бесит так это звук попадания пули, как будто кто-то в коровью какашку наступил, но это пофиг главное геймплей и чорд возьми графФфоооон =)! и именно в таком порядке!

0

Не дурно, надеюсь не будет как в первой части что враги аж через кусты, стены в тебя стреляли и точно попадали причём и замечали также, а то так это раздражало что порой хотелось выключить игру.

0

Человек укусил пчелу, и пчела.... разбухла в крайенжин3...

0