на главную
об игре
Son of Nor 31.03.2015

Финальная версия Son of Nor, наконец, вышла в Steam

Stillalive studios, Viva Media и bitComposer сообщили о том, что финальная версия игры Son of Nor, наконец, стала доступна в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Стоит добавить, что проект был доступен в Steam Early Access с июля прошлого года.

Действие Son of Nor происходит в мире Ношрак, где немногочисленные выжившие люди сражаются с расой враждебных существ, называющих себя сараулами. Древние боги покинули этот мир, оставив после себя лишь пожар войны. Будучи одним из последних сынов Нора - людей, наделенных магическими способностями, - вы будете защищать свой народ и сражаться с сараулами, чтобы избежать полного уничтожения.

Динамический игровой мир Son of Nor предлагает вам воспользоваться такими игровыми механиками, как терраформирование и телекинез, которые можно комбинировать по своему усмотрению. Эта уникальная возможность позволяет творчески подходить к своим действиям в игре.

Страница в магазине: STEAM

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Кхм. Что-то совсем не впечатлило. Точнее мне понравилась свежая идея с телекинезом и прочими вкусняшками. Но...графика? Почему создается ощущение, что она устарела лет эдак на 10? Все, что связано с графической составляющей, оставляет желать лучшего...не хватило деньжат?

0

Джордонски Ну, как смогли так и отожгли)))

0