на главную
об игре
Sonic CD 26.09.1996
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вот бы ли же клёвые игры!

0

по моему это фейл... Sega версия даже на PC эмуле выглядит лучше

0

Во тэта графоон, а если по делу то в соника играл токо на сеге.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Гeральт из Ривии

0

Причём здесь Xbox 360 ?,обыкновенное видео из обыкновенной версий...

0

играл на sega md и эмуляторе sega cd и sega32x . все версии очень классные , но самая любимая Sonic The Hedgehog на sega md. недавно вышел ремейк на pc, тоже очень понравился , только сильно не задроствовал как в детстве . не знаю только есть ли в ремейке зона под названием Марбел зон (как то так ) там где вулканическая активность . в Sonic The Hedgehog все зоны были классными и музыка тоже . хотя и следующие части были довольно хороши . что говорить , игра шедевр !

0

Fallout2034 При том, что это видео недавно выпущенной обновленной версии Sonic CD, которая вышла в том числе и на Xbox 360. Порт с доработками (физика, Тейлз как новый персонах, картинка в широком формате), так сказать) Кстати, поразительный факт, но в iPad AppStore игра занимает первое место, обогнав даже (!!!) GTA III! Но в iPhone Соник все жё пока уступает.

0

физика О_о,а я дурак думал что её там так таковой нет,да и не нужна она там картинка в широком формате К сожалению графика не становится лучше,(Особенно по современным стандартам)

0

"О_о,а я дурак думал что её там так таковой нет,да и не нужна она там" Поиграй в Sonic 4 ep.1 - узнаешь, что хорошая физика для Соника ещё как нужна, а там черти что и с боку бантик. В CD и так хорошая была, а теперь ещё лучше, и проходить приятнее. Хотя если не играл в классическую серию вообще, то уже не понять. "К сожалению графика не становится лучше,(Особенно по современным стандартам)" Она ей и не нужна) А на смартах выглядит прилично, так покупают же. Тем более, что это просто переиздание, графон будут делать в новых играх (как в Sonic Generations, например).

0