на главную
об игре
SoulCalibur 6 19.10.2018

Кошмар возвращается в SoulCalibur 6

Компания Bandai Namco рассказала о пополнении состава бойцов файтинга SoulCalibur 6. Встречайте: новичок Гроу и ветераны Сянхуа, Килик и Кошмар.

Гроу, впервые появляющийся в серии SoulCalibur, больше известен под именем «Агент в черном». Его навыки позволили ему занять заслуженное место в группе Aval’s Twelve. Однако после провала с Лазурным Рыцарем Гроу лишился всего, чего добился. Разлад внутри организации позволил ему временно избежать наказания, но чтобы восстановиться в правах, Гроу потребуется вновь доказать свою силу.

Также поклонники SoulCalibur наверняка будут рады встречи со старыми знакомцами — Сянхуа, Киликом и Кошмаром. Однажды встретившись с Кошмаром, забыть невообразимую мощь его устрашающего меча не сможет никто. Души поверженных воинов закаляют демонический клинок и даруют его владельцу новые умения и возможности.

Релиз игры состоится в 2018 году на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Кошмар возвращается в SoulCalibur 6

Спойлер
14

Стоп,он же был в пятой части,или я что-то пропустил?Судя по видео комбинации мало изменились,осталось только выхода дождаться,что бы начать безудержное веселье.

13

Не че так-красиво!Жаль что дерьмуво будет(

2

надеюсь на оптимизон,как в текене

2

Плевать на денуво и на оптимизацию, надеюсь будет также круто как в детстве.

2

О круть! Килик в новом облике просто зверь!

1

Восторг! Ничего, кроме восторга. Предзаказ Deluxe

0

То как Киликом овладевает Соул Эдж... Зверско. Зверско!!!

0

Слишком много мирцающих огней. Эпилепсия через 1,5мин просмотра.

0

Интересный момент получается, с одной стороны приятнее играть на консольке, а с другой 90% русского комьюнити скачает его на ПК с торрента и покупать на консольку уже жаба душит за 4к :)

0

Посмотрим, оценим, в общем ждём

0

Что происходит? Файтинги начали выходить на ПК... Мир перевернулся... То теккен, теперь ещё и калибур, вот это новости...

-1

Shadow-Death Потому что игры покупать начали на пк. Да и консоли это pc сейчас по архитектуре, портировать легче. Профитно это.

-1

Надеюсь на плойку сделают нормальную оптимизацию, а не как последнем Теккене

-5