на главную
об игре
Space Hulk: Deathwing 14.12.2016

Геймплейный ролик сюжетной кампании Space Hulk: Deathwing

Шутер Space Hulk: Deathwing, основанный на вселенной Warhammer 40.000, содержит не только режим кооперативного мультиплеера, но и одиночную кампанию.

Новый геймплейный ролик по игре демонстрирует около 17 минут игрового процесса из кампании, которая на нормальном уровне сложности займет порядка 15 часов на прохождение.

Релиз Space Hulk: Deathwing состоится 9 декабря на PC, а на консоли игра пожалует в 2017 году.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Странная игра. Половину всего позаимствовала у других игр по этой теме, половину своего сделала. Геймплей немного скудный.

29

gaben_nuwell Ну вообще то спейс халк сделана на основе настольной игры 89 года так, что скорее на оборот. Если же вы имели ввиду геймплей то это типичный коридорный шутер с элементами хоррора, тут трудно что либо придумать нового, тем более ограничение рамками оригинала.

17

gaben_nuwell Геймплей немного скудный. Это Типичный СРЕДНЯЧОК игра не заявлена как ААА проект Ждем

4

Мне очень понравилось,т.к. я люблю вселенную Warhammer 40.000,дизайн вообще 10 из 10, Не хватает только эпичной музыки аля Dawn of War II

И конечно то что нет хотя бы русских сабов,сразу отбило желание купить игру,что очень печально.

23

saa0891 в первой части музыка была эпичней

7

Веселенькая игра ) я пару раз, пока смотрел, дергался от неожиданно быстрых нападений тварей )

18

Если бы она была бы эксклюзивом для PS4, то она автоматически оказалась бы шидеваром, жирные и лысые мужички ставили бы ей "О боже! 10 из 10!". Атвичаю!

16

Скучно, серо, однообразно...

15

была у меня игрушка Spacehulk эта на приставке 3DO panasonic еще до SP1 тут надо отрядом терминаторов очищать локации от орд тварей ,очень круто и мрачно (настоящие мясо ) совету брать , это походу ремейк ! вот оригинал

15

Вот что не говорите, а мне лично нравится. Это всё же не сильно тянет на банальные однотипные шутеры, которых сейчас сотни, но и при этом есть свои фишки из вселенной вахи. Мне нравится) оч круто. Желаю разрабам удачи, чтоб доделали всё качественно и красиво и чтоб фанаты получили то, чего ждут

13

Какой то голос противный латиноамериканский у персонажа...

10

А по игре: смущает их болтовня не в тему. Выкрики в вахе обычно очень круто дополняют картину битвы, но местные кд какие-то слишком болтливые.

10

Если чесно супер))) Не так ли?)

10

Игра на 6.5 и больше ничего.

10

Кто нибудь знает точное количество игр по вселенной 40000-ника?

9

Cop96 знаю точное кол-во годных игр по 40к: стратегия dawn of war экшн space marine всё.

15

Соловат Да такое ощущение, что на вселенную вахи наслали какое-то проклятие в плане игр :D )) , ибо после серии стратегий ничего особо то годного и не выходило ...

11

Evil_Being как по мне, так компания Games Workshop не разборчивая в разработчиках и дает разрешение любым фуфлыжникам клепать игры в их сеттинге. И чистая случайность что пара игр из сотен выстрелили. Если бы данными играми занимались уже зарекомендовавшие разрабы с известным именем, а не шарашкины конторки, то и игры были бы годными.

13

Соловат Я играл только в dawn of war На starcraft потому что похожа Потом на ютубе нарывался на множество игр по этой вселенной Но глядя на геймплей у меня не вазникало желание по играть в эти игры и тем-более купить одну из игр Посмотрим что в этот раз выйдет

7

будем ждать в 2017 игра норм вроде

9

Чем-то напоминает Star Wars: Republic Commando

9

Озвучка не очень, отступление от канона небольшое, а в целом ниче так.

8

Не совсем понятно, в стиме нет поддержки русского- то есть не будет в принципе или там не полная инфа?

8

FromVHell Роботов? А где ты там увидел роботов? ALTOIR На релизе не будет, может допилят позже, как с верминтайдом или пейдеем было, а может и вовсе не будет и тогда вся надежда на любительский перевод, которого вообщем тоже может и не быть

7

Однообразная, но на одно прохождение потянет :)

8

Выглядит неплохо, но мене кажется что радар можно было вплести в костюм, смотрелось бы поинтереснее

7

Жаль, надежда умерла, запороли такую годноту, расчленёнка и кровища норм правда трупы исчезают(для соснолей видать), врагов мало(либо разрабы протупили либо опять же сосноли)... и ох уж эти тупые переходы меж уровнями(для соснолей)....

7

Блин, круто же, но враги больно скучные. Генокрады же - это диверсанты, они вылазят из самых неожиданных мест, ползают по канализации, вентиляции, обходят со спины. А тут просто тупо ломятся напролом. Взяли бы разрабы элементы первых двух AvsP, где чужие по потолку пролезали за спину игроку и прыгали на него. Это было стрёмно. ---Этих элементов в игре не хватает. Это не хоррор, это шутан. Шутан без изюминки и присущей зачисткам спайсхалков атмосферы.

7

отлично зайдет. особенно на студии, с парой киловатт звука и сабом на киловатт за спиной.

7

Интересненько... давненько шутеров по Warhammer 40k не выходило.) THUNDERDOME Я извиняюсь, но к этому нужно добавить унитаз.)))

7

Кто не ждет данную игру, тот лошара.

7

Сомнения порождают ересь. Ересь – порождает возмездие. Тем не менее, сомнения есть и не хилые. Плевать мне хотелось на однообразие геймплея, если бы была атмосфера и каноничность но даже с этим возникают вопросы. Почему голоса КД не искажены вокс-передатчиком? Почему так странно реализована система ближнего боя? Почему КД повторяют даже не то, что боевые кличи и девизы, а просто фразы наподобие "впереди тяжелый стаббер"? К тому же, может быть я чего-то не понимаю, но обычно телепортация взвода терминаторов, да и вообще телепортация происходит с шумом-блеском, да и подготовкой. Здесь же это реализовано через странного вида порталы. Много сомнений, много. Хочу, чтобы игра вышла нормальной, но сомневаюсь, что так получится. А сколько надежд было. Хотя надежда – первый шаг на пути к разочарованию. Тут они, конечно, канон соблюли, да. P.S. И Господь-Император, почему использование псайкерских способностей выглядит и звучит так ущербно? 2016 год на дворе, а я вижу ущербную с точки зрения спецэффектов силовую молнию. Куда катится мир? :c

7

Шикарный видос - игра из разряда "маст хэв" дамы и господа))))

7

Эксперт в треде, расходимся, пацаны. Пишите Фокусам, пусть отменяют это дерьмо.

6

Иван Бадалов Правильный doom 4 это и есть сам doom 4.

7

Protocol10 Правильный четвертый дум никогда бы не вышел как минимум из-за разногласий поклонников между первыми двумя и третьей частью.

8

Twisted Tesla Gigafactory Я лично не вижу разногласий. Для меня третий дум это ошибка и неверный курс на хоррор с фонариком. Чётвертый дум это уже идейное продолжение классической дилогии. Дум не про темноту и фонарики, а про мясо и нонстоп экшен.

7

Protocol10 Соглашусь, причем хоррора в духе внезапного появления со спины ГГ какой-то твари в серии было всегда в изобилии, а вездесущие тени третьей части отлично скрывали недостатки движка.

8

На одних фанатах и сетинге не проедут, если годный идейный сюжет не запилят и атмосфера не совсем та коротая ожидал от Терминаторов, они одним своим видом должны пугать и анигилировать вражину. Хотя настолка воодушевлялась по фильму чужой, что не удивительно почему им так тяжко. хотя со партийцы болтливые очень, "они же элита" какого они болтаю без умолку.

6

Вроде бы игра "За императора" не плохо выглядит, так ещё даёт возможность поиграть за терминаторов, ну а если ещё добавят в игру хаоситов, нуууу будет просто бесподобно!!!)))

6

Напомнило игру 2003 года - Warhammer 40,000: Fire Warrior Да и выглядит дешево и не цепляет, не хватает настоящего космодесанского Пафоса и Превозмогания

6

Атмосферненько, но однообразно!

6

До уровня Дума 4, задравшего планку игр подобного рода, Халку точно не добраться, но посмотреть точно стоит, думаю. Да и альтернатив нет пока никаких.

6

Какая же косячная игра в плане лора.. 1. Озвучка. Космодесант проходит генные мутации, после вживления геносемени, которые затрагивают и гортань, и даже формы черпа, наращивая костную массу. Голос у ВСЕХ космодесантников слишком басовитый, грубый и глухой. Почти в каждой книге это упоминается. Нет, надо поставить 20 летнего недоноска озвучивать 200 летнего ветерана заслужившего право носить редкий терминаторский доспех. 2. Терминаторские доспех имеют танковую броню, способные выдерживать прямые попадания в нагрудник и спину снаряды пушек. Крепче их только Дредноуты. Однако в ролике, какой взбесившийся сервитор с автоматом наносит за пару секунд критические повреждения нагруднику. Полнейший бред. 3. Он отремонтировал ДОСПЕХ у Апотикария. Не у Технодесантника, а у обычного Апотекария со шприцами и инструментом изъятия геносемени. КАК?! 4. Труп павшего брата тупо пропал прямо на глазах. В книгах трупы с такой броней Имперская Гвардия использовала как укрытия. А он просто исчез. 5. Вместо рун на ретинальном дисплее визора отображаются портреты братьев. Дальше смотреть не стал. Игра хоть и красивая, но абсолютно бредовая.

5

K0nsul Если у них танковая броня, как тогда вообще в принципе с ними могут сражаться эти убогие монстры?

1

Макар Степанов Ощутимый ущерб керамитовой брони с элементам пластали модели Терминатор могут нанести только особи в два раза превышающие рост космодесантника. Их обоюдоострые клешни могут бить с достаточной кинетической силой, что бы пробивать броню в сочленениях. Только из-за уязвимым мест космодесантники в такой броне и гибли, в море тиранидов.

3

K0nsul А как тогда было конкретно в настольном Спейсхалке? Это же про коридоры вроде-бы игра. Там гигантских чудовищ не наплодишь, да и в вроде бы как облизанной фанатами компьютерной версии на термов нападали два с половиной червяка.

2

Выгляди не как полноценная игра, а как любительский мод. Space Hulk Morons: Dumbwing.

&t=340s&spfreload=10 Эта модификация на основе Left 4 dead 2 и то смотрится не хуже.

5

нормуль игра, надеюсь оптимизация не подкачает

5
RomanRt написал: Орнул с библиотекоря.
4

Круто. А почему убогий онлайновый недошутер по Вахе ТАК не выглядит?((( Почему там все такое кривое?

3

Орнул с библиотекоря. "также «ударная волна», уничтожающая врагов позади." Если оптимизон и в неё не завезут, то псайкерские силы не понадобятся.

3

А я соглашусь с товарищем, данная озвучка "сопливая" убивает атмосферу вселенной. Голос действительно должен быть грубым, басистым. Возгласы должны быть более вдохновляющими, а не такими "Мы несём смерть =\, ну тип несём ок..."

1

Осталось мультипплеер показать и я доволен

1

d1mon2tr Тебе его показали, омг. Только вместо ботов живые люди будут.

1

Озвучка ну такое , а вот сама игра выглядит неплохо и мясной такой шутерок , пойдет.

1

Выглядит интересно,дизайн шикарный,посмотрим что получится,обожаю вселенную Warhammer 40.000. Не хватает только эпичного музона на уровне Dawn of War II

и различных добиваний (с камерой от третьего лица),надеюсь апгрейды и артефакты тоже завезут.

1

Окружение радует стиль вахи,но боты такие тупые

1

Что-то не понятное, атмосферное, но не более. Думаю не взлетит.

-1

Смотрится очень неплохо, а в 3D c 3D Vision, будет вообще шикарно. Осталось дело за малым, чтобы сама игра получилась достойной, надеюсь так и будет. Давно хотелось красивую и действительно брутальную игру по этой вселенной. В любом случае надо будет глянуть, когда выйдет.

-2

Концепция Doom-а добралась и до Ваха.

-3

интерфейс какой то ниочемный, привет из 2002. Да и сама игра скучная, унылая, однообразная. По крайней мере то что видел на видео. Одного сеттинга по вахе не достаточно для хорошей игры, но почему то большинство разработчиков думают иначе. "Дайте мне космодесантника и пустую комнату, и я в это буду играть" © (нет)

-16

Лучше бы зделали мультиплеерный шутер в стиле батлфилд, с техникой и множеством юнитов. Но нет, лучше мы сделаем коридорный шутер, с тупыми ботами, что дохнут со скоростью звука...

-17

Rooough Уже сделали один такой...

17

warhammer40 Вы про Тау что ли? Я бы может и поиграл в нее в свое время, но мой организм не мог воспринимать её, из за убогой графики, даже для того временного периода...

-9

Rooough Хм... Вы, видимо, не в курсе, но есть такое г... такая игра - Eternal Crusade. Как раз батла по вахе вышла.

17

VAArtemchuk Ну, в Eternal Crusade немного тесно в отличии от Батлы... Вообще, разрабы EC просрали момент на самом деле, потенциал то у игры есть ( и огромный ), только вот смогут ли они довести дело до конца и, как они выражались когда-то - сделать подобие Planetside, только во вселенной вахи ? Было бы эпично на мой взгляд, но время покажет что произойдет в итоге с проектом, а я же буду временами следить за процессом, ибо сам заинтересован если честно.

11

Evil_Being Не смогут. Даже не надейтесь.

8