на главную
об игре
Space Hulk: Deathwing 14.12.2016

Беспощадные бойцы Империума в трейлере Space Hulk: Deathwing

В трейлере Space Hulk: Deathwing с выставки Gamescom 2016 можно насладиться жестким и мрачным видеорядом, присущим всем играм во вселенной Warhammer 40.000.

Искренний пафос глубоко религиозных солдат Империума не сравнится ни с чем. В ролике отряд терминаторов отбивается от нападения орды Генокрадов под речитатив Боевого гимна.

И вся эта прелесть еще и будет эксклюзивом для PC.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

А космодесатник в терминаторской броне убивает эпичностью

41

По крайней мере в этот раз c музыкой не обоcралиcь

24

Да, атмосфера соблюдена. По первой картинке понятно, что ваха. Ни с чем не перепутать). Мне лично всегда игры по 40к нравились, по стилистике, атмосфере и геймплею, особенно, когда ушли от жанра стратегий. Ещё говорить о чём-то рано, но хочется, чтоб вышел годный и играбельный продукт. А пока смотрим красивые трейлеры с эпичной музыкой))

23

niktuniktu Посмею напомнить про Space Marine, которая была так себе. Я не хейтер серии, я много книг прочитал и много игр вахи прошел, но по моему в других жанрах, кроме стратегии, эта вселенная не может ничего предложить. По крайней мере еще ни у кого не вышло нормально это реализовать.

-2

stalkerHEMUL Да, space marine была скорее похожа на тим фортресс нежели серьезный шутер. Как же я хочу чтобы кто нибудь с мозгами и толстым кошельком взялся за ваху и сделал мрачный шутер на подобии гирзов. Ну а пока посмотрим, что за зверь получится этот спейсхалк.

7

Эх, почему Games Workshop не продаст лецензию производителям фигурок и статуй в формате 1/6 и 1/4 выглядело бы зрелищно и эпично

18

Vu-Han да сразу титана класса "императора". Вот это будет зрелищьно и эпично.

8

King_sombra И его можно. Есть фирмы которые возьмутся и за его производство.Главное лицензию продайте нужным ребятам а там пойдет конвейер счастья.

5

Vu-Han Потому что никто это "счастье" не купит. Представь сколько это будет стоить в розничной продаже. И насколько это окупится GW.

3

Это скорее тизер чем трейлер, че такой короткий?

12

Warhammer 40 000 + Doom = Что-то годное, необычное и атмосферное.

10

эксклюзив на пк? с чего бы это же не стратегия, ну да ладно консоли в пролёте надо геймплей заценить, будем надеяться что хотя бы эта ваха не провалиться

6

В Вахе стороны конфликта имеют почти одинаковые наборы юнитов. Даже по возможностям они могут быть одинаковыми. Если сравнивать со СтарКрафтом, которая слизана с Вахи, то в СТ каждая сторона конфликта проработана и имеет уникальные юниты. К примеру, тираниды Вахи, представленные в трейлере, имеют юниты ближнего боя, стрелковую пехоту, тяжелую пехоту и т.д. так же, как и другие фракции в игре, и отличаются они лишь способностями, уроном, здоровьем, бронёй. В СТ же зерги, аналоги тиранидов, обладают юнитами абсолютно уникальными во всех планах, в сравнении в другими фракциями в игре. И этот факт немного печалит, когда играешь в Ваху, но зато СТ2 проходил с большим удовольствием.

5

Kill0БИТ3е Да так почти во всех ртс-ках, на моей памяти только в РА2 были сильные отличия в юнитах, и то там различия шли от стран коммунистического блока и запада. Даже в варкрафте от казалось бы тех же близардов, тоже все одинаковое. И только "Старый" имеет такие уникальные рассы.

7

Rooough В СТ глубже проникаешься в атмосферу мира благодаря этой самой проработанности и самого мира, и рас игры. Чувствуется большой плюс в её сторону, в отличие от Вахи, которая тоже эпична историей, но всё же уникальности тамошним расам не хватает.

3

Что-то много игр развелось по Warhammer"у.... И половина из них проходняк. Надеюсь, эта уж не повторит судьбу FireWarrior или как там его...

5

Блин, пора завязывать с просмотром всех этих видео -_- Чем больше смотришь - тем сильнее ждёшь =(

4

По скорей бы уже, жду не дождусь

4

Когда же дату выхода объявят? Уже хочется поиграть.

4

Всё же будет лучше чем недавний шедевр Eisenhorn: XENOS

4

Quasar66 Мальчик, ты больной? Какая вторая часть? Какая загадочная, ранее вышедшая, по твоим словам, первая часть? На солнце перегрелся? Это сольный проект, не сиквел, не приквел, и даже не спин-офф. Это, чтоб его за ногу, отдельная, новая игра по вселенной 40к.

3

Sinistre Ты дебил??? Есть такая игра как Space hulk! Загугли осел. Эта игра носит тоже название.

1

Quasar66 Space Hulk (2013) и Deathwing между собой только сеттингом связаны. И не больше. Жанры разные. Разработчики разные.

5

wirbelwind707 Я то откуда знал это?) Я не играл не в того халка под спайсом, да и в этого скорее всего не буду играть. Благо есть такие "умные" люди как Синистр. Все объяснили, все рассказали:))

1

Школопафосъ. И да, первый трейлер был ПОСОЧНЕЕ.

3
Skywinder написал: Надеюсь, эта уж не повторит судьбу FireWarrior или как там его...

На фоне того говна, то щаc выходит по лицензии, Файер Варриор прям конфетка еще.

3

ironHAMMER.ms да нет. такое уж гавно явно не переплюнуть...

2

Дизайн тиранитов жавнище.

2

Twisted Tesla Gigafactory Читай внимательнее.

И вся эта прелесть еще и будет эксклюзивом для PC.
4