на главную
об игре
Space Hulk: Deathwing 14.12.2016

Новый трейлер Space Hulk: Deathwing на движке Unreal Engine 4

Space Hulk: Deathwing обзавелась новым трейлером от Games Workshop и Streum On Studio, в котором троица Космодесантников вынуждена противостоять орде Генокрадов. На Unreal Engine 4, к слову, шутер выглядит очень привлекательно.

Игроки окажутся в стальном скафандре Библиария роты «Крыло Смерти» и вместе с верными Космодесантниками из ордена Темных Ангелов отправятся зачищать грандиозный корабль Space Hulk. Отряду предстоит сразиться с ордами Генокрадов, и совсем нелишними здесь окажутся псайкерские способности Библиария.

Для полноты картины также напоминаем о первых скриншотах игры, о которых мы уже сообщали. Что думаете об этом проекте?

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Space Hulk в своё время была шедевром.Посмотрим что на это раз.

45

Ну типааааа, за императора что ли =) А не не так ! ЗА ИМПЕРАТОРА !!!

40

оооо, эпичненько! Думаю будет знатная вещь.

39

Надеюсь это будет нормальный шутер в вселенной вархаммера с ПРЕВОЗМОГАНИЕМ и с криками: FOR THE EMPEROR, BROTHERS!

27

Unreal Engine 4 будет достойным движком,видос эпичный и музыка тоже крутая

20

Хоть бы кооператив был бы. И вообще пока судя по трейлеру самое главное правило космодесатников соблюдается.

20

Space Hulk - Vengeance of the Blood Angels БЫЛА великой игрой на PS 1 Год выхода 1996 ! Шутер - тактика, с паузой и видом с глаз где элитные терминаторы(управляемый отряд ) пробивались по коридорам против ГЕНОКРАДОВ.Она была на тот период самой красивой и технически+гемплейно продвинутой игрой.И она была настоящим хардкором.Игра была уникальна,так можно было проходить как ШУТЕРОМ,так и стратегией! (к недавнему дерьму про клеточки и унылое подобие за 100 баксов мои слова не имеют отношения). Описание: Space Hulk: Vengeance of the Blood Angels ("Космическая Громада: Возмездие Кровавых Ангелов") является второй частью компьютерной игры Space Hulk, созданной по мотивам настольной игры Space Hulk, действие которой разворачивается во вселенной Warhammer 40’000. Spase Hulk (Космическая Громадина, или Космический Скиталец) – это огромные космические корабли, разработанные Империумом в Тёмную Эру Технологий и созданные для колонизации планет. Такой корабль мог нести на борту несколько миллионов поселенцев, технику, оборудование и всё необходимое для заселения планеты. После Эры Раздора секрет производства этих кораблей был утрачен. В Space Hulk: Vengeance of the Blood Angels вам предстоит играть за Орден (Chapter) Космодесанта под названием Кровавые Ангелы. Корабль Кровавых Ангелов пристыковывается к космическому скитальцу, появившемуся из Варпа вблизи одной из насёлённых планет Империума. Однако оказалось, что этот гигантский корабль лишь на первый взгляд казался безжизненным. Внутри стального чрева спали в ожидании своего часа полчища Генокрадов (Tyranid Gene Stealers). Генокрады представляют собой расу пришельцев из другой галактики - Тиранидов, цель которой состоит в разрушении Империума изнутри. Они скрытно проникают на планету и заражают жителей своими генами, в результате чего они производят на свет гибридов – полулюдей-полугенокрадов. Эти существа выполняют роль разведчиков и зажигают на планетах Маяки для приманивания своего Флота-Улья Тиранидов. Поэтому вам необходимо исследовать обнаруженный древний корабль и зачистить его от Генокрадов. По жанру игра представляет собой тактический шутер от первого лица. Игрок командует отрядом Космодесантников численностью до десяти человек, при этом вы вольны переключаться между членами отряда, лично беря руководство над тем или иным братом-космодесантником. В игре есть два режима: первый - бой в реальном времени и второй – отдача приказов бойцам в режиме паузы, длящейся 60 секунд. В режиме паузы игрок волен планировать действия подчинённых ему терминаторов, отдавая необходимые приказы. Трудность заключается в том, что если вы не успеете отдать необходимые, а самое главное - тактически правильные приказы за отведённое время, участь Космодесантников будет незавидной! Терминатор, управляемый игроком, в любом случае должен остаться в живых.

19

TacticalSekt Настолка или тот высер?

17

Ждем геймплейных роликов,так как из трейлер видно не очень много. Из текущих роликов можно понять лишь то, что игра использует не все возможности нового движка,но до выхода еще много, так что не будем загадывать наперед.

15

Надеюсь на достойную игру по Вахе!!!

15

Давайте уже хоть что нибудь сделайте по W40k!

15

Эпично, брутально, уровень превозмогания на максимуме, осталось увидеть геймплей сия чуда )

14

ну так то после удара паверфистом голова тиранида должна была взорваться)))но эт уже придирки))

12

Эх поиграть бы, да ноут скорее всего перегреется(((((

11

Император хранит нас братья! Что могу сказать ждем когда выйдет.

11

No more drugs... 3DO и я играл и на PS 1 . Как щас помню.......вот бы она такой же была:)

11

TacticalSekt Отличная игра была. Только я играл в неё на 3DO. Это была одна из лучших и красивых игр на 3DO.

10

Игорь Шевцов Но нам же даже не показали ни геймплей ни рассказали толком сюжет, может всё не так плохо будет, может будет очень круто, меня она уже привлекает как фаната вахи а не из за графона.

9

я бы сыграл от души ) как выйдет на свет игра сразу же куплю

8

выглядит как вархамер против чужих.

8

игра выглядеть внушительно ))

7

Скрин красивый. Посмотрим как игра.

7

med121 сомневаюсь что это будет шутер. Хотя превозмогания хотелось бы.

6

воооу, сейчас заплачу ;)

5

Space Hulk? Надеюсь, будет не как тот шлак 2013 года, со страшной (в плохом смысле слова) графикой и дичайшим рандомом вместо тактики.

5

У unreal engine 4 видно что дела лучше идут ,чем у движка cry engine 3

5

в любом случае... да здравствует Unreal Engine 4!

4

Umbasus ага. устарел дизайн. Да он устареет тогда когда все человечество добьется таких-же техналогий как в мехварионе и вахи.

4

ГГГРРРРАААААФФФОООООНННННННН

3

Шедевром был, шедевром и останется.

3

Надеюсь, выйдет игра не хуже spacemarine, может даже получше.

2

АВЭ Император братья!

2

K1mos Но вроде бы разрабы сказали что это шутер, не?:D

1

Blastgabe Это эволюция мой друг,стратегии сейчас не популярны и Вш решили запилить шутерок от 1 го лица

1

Воу! Эйпик! Жду с нетерпением

0

Это будет первая вархаммер от 1 го лица.Ну что в будущем посмтрим умеют ли вокшоповцы делать шутеры.

0

ну это CG трейлер, посмотрим на реальную графику.

0

По ролику сложно судить! С вступлением к любой игре во вселенной Warhummer можно спутать! Но именно у этой серии WH?много фэнов, думаю должны из UE4 выжать больше половины потенциала!)

0

Хоть я и фанат вахи, но нет особой надежды. Чую скушный и однообразный геймплей. Единственное что ее может спасти, это кооп

0

Должно быть круто будет, а то новый Space Hulk только вышел который оказался таким Г*****, а старый согласен тоже крутой был.

0

Трейлер эпичный, музыка реквием по мечте напоминает. Главное, чтобы сама игра не получилась похожей на тир, типа огромный космодесантник вырезает огромных монстров в узких коридорах корабля.

0

очень сильно тормозит видео, ну сколько можно уже не хватает нервов

0

AnakinSkywalker видюху купи нормальную

0

Молю Императора что бы получилось чтото путевое.

0

все эти постановочные ролики не о чем, в игре все равно графика будет унылая.

-1

я просто скромный слаанешит проходящий мимо............... хочу игру на подобие давн оф вара но только с разделением хаоситов по богам.......... а то как то в играх слааняшку никак почти не прославить(

-2

3snakeorspaces cry engine 3 уже вроде как вышел, а UE 4 совсем недавно(красису 3 уже год скоро, не?), так что не надо тут нести такую туфту. Красис со своим движком всегда обходил все другие игры по графике, и если бы его выпустили чуть позже и еще бы доработали, то он бы и "это" обошел бы без проблем. Некоторые называют лучше движок фростФейл 3 из баттлы 4, но... Что-то в НФС этот фростфейл слился, видимо только и годен для шутеров.

-2

Очередной клон малопопулярной игры... Вархаммер должен быть стратегией и никак иначе...

-2

даже брызг воды нет когда пули падают! очередная халтурка захавают

-3

наконецто графон завезли по крайней мере на ролике нормо

-4

анрил энджин 4? значит скоро халвай фай 3

-5

3snakeorspaces Никакие "край энджины" рядом с потенциалом "анреала" не стоят

-7

Графодрочеров это точно заинтересует, Но тем кому нужен одекватный екшен с нормальной историей и гейплеем это наврятле привлечёт!

-8

Если по чесноку то дизайн вахи уже довольно сильно устарел, как и мехвариор это отголоски 80-х. Пора уже освежать его, иначе никакой новый движок не спасет.

-9