на главную
об игре
Spec Ops: The Line 26.06.2012

Spec Ops: The Line "Геймплей игры"

Геймплей игры Spec Ops: The Line.

Комментарии: 21
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Арпиджи, секанд флор

0

О, ещё один укрывательно-перекатывательный хит! Очень ценный и ожидаемый проект. Да-да

0

песок выглядит великолепно! Но есть 2 проблемы: 1) игра слишком ярко выглядит, мои бедные глазки этого не выдержут (раньше было лучше, как в жизни, а не в сказке); 2) перекаты, укрытия и регенирация - вроде это уже было . . .

0

Вот теперь я ее не жду. Разочарован.

0

ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ СО SPEC OPS(((

0

Ну что..в эту игру надо играть на консоли однозначно. Я уже и забыл про игру, да и трейлер 2009 го года впечатлял больше........

0

Я вот не понимаю, почему Вы все так не любите перекаты и укрытия - это же еще один шаг на пути к "реализму") Самый прикол в том, что те у которых нет консолей, говорят что перекаты с укрытиями - это тупо, или вообще поливают игру грязью;)

0

.....LaZy...... - а зачем обязательно на консоли играть, можно же подкл. геймпад к ПК))))

0

x AvaLanchE x Я вот не понимаю, почему Вы все так не любите перекаты и укрытия - это же еще один шаг на пути к "реализму" А ты поиграй в страйкбол, пейнтбол (ещё какой-нибудь -бол) и найди 10 отличий в реальных действиях и игровых укрытиях/перекатах. Самый прикол в том, что те у которых нет консолей, говорят что перекаты с укрытиями - это тупо, или вообще поливают игру грязью Открою тебе страшную тайну, мой упитанный друг: на ПК таких игр не многим меньше и играются они так же. А грязью их поливают за однообразность и неинтересность геймплея (такое впечатление, что играешь в одну и ту же игру, только скины/текстуры разные). Твой КО.

0

Lol, мое видео на 6 минут - не одобрили, зато на 2 минуты - одобрили...

0

[Slash] И что ты показал? Раньше упоротая пеката игры в ютуб-эдишене проходила, а теперь что, ещё и реал-лайф так предлагаешь оценивать? Согласен, пейнтбол - не очень удачный пример: у большинства он ассоциируется именно с режимом "стенка на стенку" (ака дезматч) на полигоне, а урбан и аутдор встречается реже. Я сам иногда поигрываю в страйкбол и лазертаг и гарантирую™, что общего не так много, как бы тебе хотелось. И, в основном, отличия обусловлены именно "хардкорной" сложностью ***-болов - автохил в укрытиях не предусмотрен; нужно строить тактические ходы с прикрытием и перебегами, а не выполнять раш до укрытия и отсиживаться там (так долго не протянешь); нужно ползать по кустам, оставаясь максимально долго незамеченным, чего в таких играх отродясь не было; и прочее. Нашёл, на здоровье.

0

Лучше в 2012 в Макса поиграть:\

0

Хм... В графическом плане стала лучше, отдачи от оружия правда совсем не вижу. Ну, главное, что бы в игре: а) был кооператив (а он в ней будет) б) разработчики реализовали свою задумку с "хорошим AI".

0