на главную
об игре
Spec Ops: The Line 26.06.2012

Spec Ops: The Line Story "Trailer Проф. озвучка (Рус.)"

Сюжетный трейлер шутера Spec Ops: The Line с русской озвучкой.
Перевод на русский: 1С-Софтклаб
Роли озвучивал: Прудников Андрей

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Если судить по демо-версии, то намечается отличный, даже атмосферный, шутер.

1

Джон Коннор-Джон Конрад... Совпадение)))) или терминатор начало войны)

0

Хорошо. Поиграл в демку, понравилось. Графон не ахти, но фишка с песком классная. Жду полную. Куплю.

0

Вот это будет неплохо. :)

0

Кстати, сюжетка тоже намечается неплохая.

0

"Проф. озвучка" окамон)

0

Графон на уровне ME3, больше анрил выдать просто не может! (на консолях естественно)

0

Озвучка УГ! Но игра понравилась, скорее всего куплю.

0

Cтрeлок Я много лет занимаюсь озвучкой рекламы, аудио-визуальных роликов для радио и тв. Makar - pcgamer Перевод ролика действительно 1С, зайди на их сайт и посмотри ролик. А для кого и зачем я звучу - это уже моё дело. Вот можете посмотреть ролик МЕ3 в моей озвучке http://narod.ru/disk/38578398001.33ce1311ef924d290a05573437375550/Mass%20Effect%203%20Trailer.mkv.html Его заказывал один из РС журналов.

0

JeFerSon1991 Ни чего личного, но озвучение и правда "не ахти" какое... Или что то с голосом у актёра озвучки. Некоторые ребята, которые подпольно аниме переводят, бывает что по лучше звучат ))

0

GTQ7 Ghost Recon хуже чем Spec ops

0

IceDMC согласен! эта игра мне доставила больше удовольствия нежели ghost recon,он только графой и выигрывает.

0

фу консольная графика

-1

не сглазить бы но все что летом выходит обычно в лучшем случае проходняк а так жду и плевать на графон главное чтоб интересно и атмосферно было судя по ролику надежда есть

-1

(+) Графика хоть и устарела, но все же глаза не режет, по крайней мере выше среднего уровня и не наблюдаем "обмылков" столь бережно переносимых с PS3/Xbox Хоть выше и сообщают об ошибках, игра идет на удивление плавно и ее движок готов работать даже с очень детскими конфигурациями. (-) Убогая физика движений, прыжки через препятствия, словно палено перекатывают. Отвратительная физика стрельбы, ужасная баллистика, оружие ведет себя комично, никакой отдачи и чувства оружия в руках. Коридорный геймплей идите вперед и жмите ЛКМ для победы. Никакой нагрузки на мозг в виде тактики, хоть какой-то тактики. Некоторые миссии пытаются нас развлечь, но выходит лишь хуже. Геймплей (5/10) Графика (5/10) Звук (4/10) В целом игра на (4/10) Ну и конечно же, самое главное. Игра появилась одновременно с Ghost Recon и тем самым положила себе венок на могилку.

-1

консольная графа , инфа 100%

-2