на главную
об игре
SpellForce 3: Reforced 07.12.2017

Стартовал закрытый многопользовательский бета-тест Spellforce 3

Компании THQ Nordic и Grimlore Games сообщили о запуске многопользовательской беты для гибрида ролевой игры и стратегии под названием Spellforce 3.

В ходе закрытого бета-тестирования разработчики из Grimlore Games планируют завершить балансировку игры, мимоходом ответив на животрепещущие вопросы, как то: слишком ли сильны люди-стрелки, и слишком ли дорого обучать орков-мародеров? Авторы уверены, что с приходом игроков в проект им удастся отыскать ответы на эти и другие вопросы, а значит, сделать выходящую в этом году Spellforce 3 еще лучше.

Многопользовательский бета-тест будет проходить в течение нескольких недель, в ходе которых игра получит ряд обновлений. Человеческая фракция начнет свое победоносное шествие в сражениях 1vs1 уже сегодня, в то время как орки появятся в проекте через неделю. Вот так выглядит полное расписание беты:

  • 19 мая: люди, 1vs1;
  • 26 мая: орки, 1vs1;
  • 2 июня: эльфы, 1vs1;
  • 9 июня: все три фракции в сражениях 1vs1;
  • 16 июня: все три фракции в битве 2vs2;
  • 23 июня: все три фракции в битве 3vs3;
  • 30 июня: одна карта из одиночной кампании.

Сообщается, что каждый получивший ключ сможет играть в игру без каких-либо ограничений вплоть до окончания тестирования в июле 2017 года.

Комментарии: 18
Ваш комментарий
Ключи к бете

http://wccftech.com/spellforce-3-beta-giveaway-5k-codes/ https://www.pcgamesn.com/spellforce-3/spellforce-3-beta-giveaway

13

MetalManiac Ооо, большое спасибо, фанат всех вторых частей) В библиотеку она ко мне добавилась, но не устанавливается на что пишет в стиме "Spell Force 3 не доступна для вашей платформы" а ведь хотелось поиграть)

9

THQ ? В смысле которую продали ?

10

Shigofumi Да. И купили её Nordic Games, которые решили переименовать себя в THQ Nordic.

8

crabCore Хорошие новости ! Первые две части хорошие были смесь ртс и рпг очень интересна ! А сому игру если не ошибаюсь они у джо вуда выкупили ?

12

Сыграл 50фпс на gtx 980, атмосфера сетлеров (нажал кнопку построить тут здание рабочие сами идут))+заполнение жителей в домике) с графикой стронгхолда (намного лучше и реалистичной внешний вид и пропорции юнитов и зданий+монстры удались)+ магия, строительство логичное, картыы тактически интересные, звуки и музыка все боя нормальные, не понравились: крики боя (когда собирается толпа такой гвалт собачий однообразный, чуть больше чем звук "ха"..не нашёл как удалить не нужное здание по исчерпании ресурсов (уж не заметил возобновляемые они или нет), в ветке магии и прочего скарба героя особо не разбирался но почему то иконки для нажатия вверху с лева и дать всем аптечки оттуда неудобно в бою. Камера не наклоняется под нужным ракурсом.

10

Приятный графончик и дизайн.)

7

диалоги упростили, в предыдущих частях были кинематографичные диалоги,теперь диалоги это окошко с текстом аля рпг 90х,вообщем игра теряет все больше и больше привлекательности

7

В бету не играл, но судя по трейлеру, игра работает дай бог в 30фпс.

6

Почему такой инвентарь убогий и иконки оружия и брони??? И это 2017г.??? Посмотрите в первой части (2003г.), как нарисовано и Вы поймёте о чем я.

Спойлер
3

Злой Дух Ямбуя потому что не те уже времена

6

Злой Дух Ямбуя Потому что это бета, и щас в основном проверяют механику игры, все недочёты типо твоих иконок для ивента допиливают к выпуску.

2

В целом неплохо выглядит, буду следить за этой игрой.

2

Надо приглядеться... вроде бы неплохо.

2

Давно же подобных игрушек не было)

2