на главную
об игре
Spider-Man 3: The Game 04.05.2007

Spider-Man 3 Beta Gameplay (prototype footage) Геймплей бета версии игры

Всем привет ! недавно я нашёл в интернете такое вот видео и оно просто повергло меня в шок ! Я просто потерял дар речи. Вы скоро тоже также удивитесь когда просмотрите его. Поначалу ничего такого необычного, просто интересный геймплей ранней версии. Но потом начинается то от чего я онемел, посмотрите далее. Посмотрели ? Это ещё не всё ! Досмотрите ещё до конца, уверен у вас точно челюсть отпала. Ну что ? Вы увидели сколько нами не виденного было в бете игры ? Понимаю некоторому это не интересно, некоторые в неё вообще не играли, но думаю кто играл, помнит какой она была. Я так понял что разработчики именно с этой игры хотели сделать такую какую мы сейчас знаем с под заголовком "Web of Shadows" Надеюсь вам было интересно смотреть этот шок и теперь вы знаете какой игра была в разработке. 

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Капитан Россия Да, я тут оставлял ссылку на неё тоже но видимо модераторы удалили её или я что-то не правильно сделал

3

Капитан Россия И именно с этого обзора я узнал про это видео, и решил залить его на сайт чтобы и другие люди узнали эту тайну

3

superheroes forever Я бы не прочь в такое сыграть. Хотя бы дали возможность нормально полетать по городу за Нового Гоблин. За Паука можно много где поиграть.

3

Капитан Россия Ну, за Нового Гоблина итак можно полетать с помощью реально существующего мода (смотри на сайте), а насчёт поиграть пауком, тоже хотел бы, и больше всего хотел бы поиграть в геймплей с вождением машины ! Там реально у людей физика сбивания хорошая

3

посмотрел видео, так и не увидел того что должно повергнуть в шок в игре которая была неочем) если механика игры позволяет управлять машиной нпс и летать на за гоблина или кто он в этой части, то ничего странного нет. другое дело Это игра которую забыли сразу же как она вышла, и подобные функции ничего уже не изменят)

1

demonwings03 То есть, это фактически взамывание игры, но тут она на Бета версии

1

superheroes forever етот мод на платформе xbox360 токо можно играть!

1

К сожалению, это не бета версия. Это дебаг билд, который был выпущен после релиза Человека-Паука 3.

1

а как поиграть в эту бета версию

0

ivan07070 К сожалению никак :(

0

Можно, но нужно париться с эмулятором xenia, искать нормальный ром :\

0

это наверное альфа версия web of shadows

0

это скорее альфа версия WOS, ибо shaba games брали наработки именно из третьего спайдермена

0