на главную
об игре
Spintires 13.06.2014
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Очень даже недурственно. Звук выстрела и эффект попадания я думаю сделают. Скорость хорошая. А вот в грязи и в воде я его толком и не увидел тут.

2

Strelec-zmeya Данный ролик давно уже гуляет в сети. Один типок решил срубить на этом ролике себе подписчиков и лайков. Типо написал что если оно наберет 1000 лайков то он выложит данный билд в сеть, как оказалось он просто лжец и глупый школьник. Билд на самом деле существует, я общался с Павлом, главный разработчиком Spintires, он подтвердил что данный билд существует, но технология реализации гусениц в нем устраевшая. Гусеницы в игре будут делать по-другому.

2

Ринат Ибрагимов Гасаныч Со "школьником" все ясно. А вот технология гусениц для этой игры - это тема. Очень хочется гусяничной техникой в этой игре помесить грязь.

1

Strelec-zmeya Насчет ЗиЛ 131 точно не скажу, но вроде он тоже готовится к релизу. А вот кран вроде не собираются делать, хотя говорят что появится возможность грузить плиты краном в следующей обнове!

1

Эх, это у нас STA-2, если память не изменяет?

1

молодец надеюсь все получится

1

Ждем танки на этом двигле)

0

Strelec-zmeya так и шнековая техника ничем не хуже.

0

Strelec-zmeya Будет гусеничная техника! Будет. Но вот когда это вопрос. Пока ближайше из нововведений ожидаемых в конце марта начале апреля это - поддержка модов. Давно не общался с Павлом незнаю чего они там конкретно готовят. И патч-лист еще не выкладывали! Ждем вообщем. Ах да! В следующей обнове должен быть добавлен К-700 с новым механизмом поворота, приближающий его более к реальному поведению.

0

Ринат Ибрагимов Гасаныч Хорошо когда есть связи. )) А ЗИЛ-131 и кран будет?

0