на главную
об игре
MudRunner 31.10.2017

ОБЗОР Spintires MudRunner

Если вы думали, что в Euro Truck Simulator было сложно выполнить параллельную парковку на грузовике с прицепом, да еще и задним ходом, то попытаетесь сделать это посреди болота при помощи камеры, которая не может решить, помогать вам или наоборот мешать. Это на самом деле и есть главной фишкой Spintires: MudRunner, которая и без того является довольно специфической игрой. Игра притягивает ровно тем же самым, что и первая часть Spintires: месите грязь на тяжелых грузовиках и прицепах на дорогах, которые совершенно не подходят для перевозки грузов. А мы приветствуем вас, в кратком видеообзоре Spintires: MudRunner от XGames Game TV. Получилось ли у разработчиков сделать большой шаг вперед или нет? Давайте узнаем.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Конечно сложно, с учетом того, что говнооазрабы забыли сделать зеркала при виде из кабины

6

william1992 Настоящим "водилам" "зеркальца" не нужны...В этой игре и без зеркал можно и парковаться и много чего ещё вытворять.

0
Если вы думали, что в Euro Truck Simulator было сложно выполнить параллельную парковку на грузовике с прицепом, да еще и задним ходом, то попытаетесь сделать это посреди болота при помощи камеры, которая не может решить, помогать вам или наоборот мешать

Пф ниче сложного

4