на главную
об игре
MudRunner 31.10.2017

Spintires: MudRunner "ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ Все об игре"

Хорошо чтоб это были не только обещания.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

давайте ссылку на видео на ютуб. с вашего плеера смотреть невозможно. Самое низкое качество и изменить нельзя

3

Farisey Дима Приветствую Диман. Не знаю я могу поменять качество.Картинка вполне.

0

Игра классная , обзор хороший , новости неплохие :) Я вот все смотрю на эту игру и , как поклонник крестьянского труда , завидую тихой завистью - вот бы разработчики на основе этого движка симулятор фермы замутили - ему бы точно равных не было , а перспективы просто неохватные :) Эх ... :))

3

Bayun4ik Приветствую Игорян. Вполне-вполне в чем то ты и прав.

1

Привет :) На мой взгляд все что сейчас анонсируется нового в фермах -это более или менее вариации на тему " Фарминг симулятор " , который сам по себе очень даже и неплох , молодцы разработчики , не спят в тряпочку :) Но игра на основе такого движка была бы просто принципиально новой , с совсем другими возможностями ... Правда есть один немецкий ( по моему ) проект , но он пока на стадии очень ранней альфы - если не забросят ,то будет круто . Там , в том числе , и динамичная грязь присутствует . Вот это будет бомба в фарминге :) Но когда это будет :)))

0

VITALIY7735 Привет :) Ну не знаю ... Я пробовал фармэксперт предыдущих версий , и если честно , мне не понравилось ... Да , есть там местами фишечки интересные , но если брать игру в целом , геймплей , то фарминг симулятор на две головы выше по моему мнению . Ну и очень большой минус что моддинг там не поддерживается , а для такой игры это больше половины успеха - примеры перед глазами . В общем пока конкурента Фарминг симулятору достойного не вижу . Хотя эту игрушку , о которой ты пишешь , попробую - может я отстал от жизни :)

0

Вид из кабины, от руля, это вот очень ожидаю.В официальной группе в вк, SpinTires MudRunner, релиз 31 октября 2017. Разработчик заверил, что в игру будет внедрен вид от первого лица, с аутентичными интерьерами автомобилей присутствующих в данной игре.Задавал вопрос лично.Будем ожидать.

0