на главную
об игре
Splatoon 2 21.07.2017

Трейлер и видео различных режимов Splatoon 2. Самый красочный из шутеров теперь есть и на Switch

Splatoon 2 стартовал по всему миру и, судя по первым успехам, может стать дополнительным локомотивом продаж для Nintendo Switch. Благодаря эффективной рекламной кампании и уже широко известному имени новинка продаётся быстрее, нежели в своё время первая Splatoon, вышедшая для консоли с вдвое большим числом пользователей. С другой стороны, сказать что эксклюзивный шутер разрывает чарты или приводит в восторг критиков всё же нельзя. Краткость периода разработки сказалась и на качестве и на объёме контента. Как и первая часть, Splatoon 2 выглядит многообещающим, но не использует должным образом весь свой потенциал.

Как водится, в честь релиза был опубликован и большой трейлер, призванный продемонстрировать Splatoon 2 с разных сторон.

Если же этого и других – геймплейных – видео вам всё равно мало, то милости просим: читайте обзор, подготовленный Егором «FenixBK» Круцким.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я прям вижу как эта лажа является кибер дисциплиной с кучей фанатов и мега затягивающим геймплеем на 10 минут. На трансляцию сорбируются все школьники 3-5-ых классов.

-2

Metallov3r еще бы. ведь мужыки играют в кс

2

Metallov3r >На трансляцию сорбируются все школьники 3-5-ых классов. речь в посте не о доте же

-1