10 вещей, которые должны быть в S.T.A.L.K.E.R. 2

Давайте представим, что у нас есть волшебная палочка, при помощи которой можно было бы наколдовать идеальный S.T.A.L.K.E.R 2, такой, в который вы бы играли запоем, проходя игру снова и снова.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Да даже если и сделают, то игра будет уже не той. Потому что много старый людей из гск ушли.

8

Отрицательная концовка из-за большого количества денег? Полная чушь!!!!!! Насколько я знаю , в S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl есть одна концовка связанная с числом денег на твоём балансе. Но эта концовка связана с Исполнителем желаний. Но так как все концовки у Исполнителя желаний плохие, то сколько бы денег у тебя не было то ты закончишь с плохой концовкой. А чтобы дойти до правильной хорошей концовки, нужно идти дальше, открывать тайную дверь в саркофаге и , отказавшись от заманчивого предложения вступить в О-Сознание, добраться до последнего телепорта на второй стороне ЧАЭС. Эта концовка НЕ зависит ни от каких действий главного героя, тем более от его денег.

8

А я всё надеялся, что какая нибудь талантливая команда подсмотрит концепцию Сталкера и сделает свою игру на эту же тему. Но столько лет прошло, а есть только Fallout и из наиболее похожего - Far Cry, которые мне не нравятся :(

6

Михаил Мутовин

Михаил Мутовин написал: есть только Fallout и из наиболее похожего - Far Cry, которые мне не нравятся

Это чем же Фар Край похож на Сталкер, ладно там Фолыч еще куда не шло, что-то есть отдаленно похожее, но Фар Край, вообще, как мне кажется, не из этой категории, так сказать, и в сравнение вообще не лепится.

3

Victor5555 открытый мир от первого лица, инвентарь, сбор лута, группировки - если ubisoft додумается сделать новую часть не тупо на природе, а в сеттинге постапокалипсиса, думаю многим понравиться. А Chernobyl Terrorist Attack по твоему похожа? Тупой рельсовый шутан. Тогда по твоему и уровень из Call of Duty: Modern Warfare похож :)

1

Михаил Мутовин

Михаил Мутовин написал: открытый мир от первого лица, инвентарь, сбор лута, группировки

Открытый мир это да, в Фар Край 4 он просто великолепен, я когда играл, то в восторге был. А что касается инвентаря, лута и группировок, то тут со Сталкером нет ничего общего. Система сбора лута абсолютно не похожа на Сталкер, плюс патроны, деньги - все в ограниченном количестве. Сталкер в этом неограничен и ты можешь под завязку забиться барахлом пока не здохнешь от перегруза. В Фар Крае в отличии от того же Сталкера, допустим, если у тебя уже есть калаш, то второй такой же ты подобрать не сможешь, не предусмотрено игрой такое. А про группировки так вообще и говорить не стоит, в Фар Крае их просто нет, вернее есть, но только две: та за которую ты сражаешься и та, против которой... Все, никаких других группировок, как в Сталкере. И вообще игра направлена больше на то, чтобы убивать налево и направо и в этом вся суть игры, а в Сталкере, ты можешь притаиться и переждать там и не вступать в бой, ну нет такой задачи, чтобы убивать всех подряд для достижения конечной цели, хотя я в большинстве случаев так и делал.

Михаил Мутовин написал: если ubisoft додумается сделать новую часть не тупо на природе, а в сеттинге постапокалипсиса, думаю многим понравиться.

Ну я думаю, что это было бы неплохо, даже очень. Ведь до сих пор еще никто не сделал хоть что-то похожее на Сталкер, а ведь можно же и фанаты ждут и вообще таких игр мало.

Михаил Мутовин написал: А Chernobyl Terrorist Attack по твоему похожа? Тупой рельсовый шутан.

Да я вообще первый раз о такой игре слышу, ну так посмотрел пару видео для ознакомления, похожа, но до оригинала далеко, во всех смыслах.

0

На просторах интернета читал, что вроде как будет сталкер2 , даже даты приблизительные засвечены на конец осени 2017. Верится с трудом конечно, вероятно очередной вброс. Ну а если правда, то получится ли тот самый Сталкер, которого мы знаем по Теням Чернобыля - большой вопрос, потому как команда разработчиков совершенно другая.

4

_Снайпер_ первого 5 долгих лет пилили, а тут за год сделают думаешь? да и кто?

2

У автора видео новая версия мода "Золотой Шар или приключения Жекана"?

4

Как то по детски всё это звучит,по школоло ...10 вещей которых Я БЫ хотел увидеть в Сталкер 2... Ненужен никому на 2017 г новый Сталкер, дайте лучше аналог но улучшенный.

Михаил Мутовин написал: А я всё надеялся, что какая нибудь талантливая команда подсмотрит концепцию Сталкера и сделает свою игру на эту же тему.

"Чернобыль: Зона отчуждения (Chernobyl Terrorist Attack" )

3
было бы

в этой индустрии применение подобного недопустимо - лайки тута не светят

2

я бы добавил необходимость лечить переломы, полученные при падении с высоты. Пищевое отравление и похмелье :-D

1

о чём ты говориш какой сталкер 2 лол

1

Дата выхода:2017 г. ???? хахахахахаха ...

1
The X-Files написал: "Чернобыль: Зона отчуждения (Chernobyl Terrorist Attack" )

Я не Чернобыль имел ввиду, а саму концепцию игры. Из подобного есть только Fallout 3 и 4. Серия Far Cry и древняя Xenus отдаленно похожи, Dying Light еще меньше.

1

Спонсора нет.. Украина еще не напрыгалась, откуда там спонсоры? Настоящих, буйных, мало - вот и нету вожаков. (С)В.Высоцкий.

0

Не видать вам сталкера,как своих ушей мечтатели.

-1

боярышника нужно добавить вместе со стекломоем и тройным одеколоном, тогда русские 1000% будут играть в него!

-2