S.T.A.L.K.E.R. 2 - анонс сталкера 2 или нет? [близится дата 20.03.2017]

Примерно год назад по интернету пошла интересная картинка, на которой было написано "Coming Soon 20.03.2017" Именно эта дата вызвала у большинства вопросы и поводы для размышления, что же GSC Game World опубликуют в этот день? Вариантов много. Это может быть действительно анонс игры, либо это будет юбилей серии Сталкер. Но так или иначе, уже через 3 дня мы узнаем всю правду!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

надеемся, примерно как на HL3

7

ды наврядли это стулкер ,полюбе новый проект.Но я все ровно верю )

4

20.03.2017 первой части исполнится 10 лет. Скорее всего никаких анонсов.

2

О, боже... Проще на "Зов Припяти" или на "Чистое Небо" установить парочку модов и покатать.

1

А какой вообще сейчас смысл надеяться на Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. 2, если из GSC почти все люди разбежались? Или не разбежались?

-2

Хотелось бы, но не верится. Да и вообще, устал я ждать. Anglerfish а что, это были единственные в мире специалисты? Будет нужно, найдутся люди.

2

сКард Ты скажи это Bioware, Piranha Bytes, 3D Realms, серии Flatout, F.E.A.R. 3, Gothic 4, HoMM6-7, Battlefront 2015, NFS Rivals, Dungeon Siege 3 (это только навскидку) и всем тем компаниям, в которых тоже "нашлись специалисты". И да, самоплюсированние - это не комильфо.

-3

Anglerfish молодец, а теперь так же перечисли проекты которые "смогли". И да, ТЧ сделали люди без опыта работы над сталкером. Как же так? Это во первых, а во вторых, если уж переходить на личности, то не комильфо тыкать незнакомому человеку. Ты поставил мне минус, я плюс. Так же, как ты лайкнул свой пост после моего минуса.Так что не ищи соринку в чужом глазу...

3