S.T.A.L.K.E.R. 2 vs Escape From Tarkov - Сравнение игр [Обсуждаем]

Мы уже очень долго ждем Сталкер 2. И также мы знаем, что где-то должен выйти Escape from Tarkov. И конечно же эти игры сравнивают. И сравнивают сильно.
Но как не крути, Сталкер - игра про выживание в Зоне, со своими мутантами и аномалиями. А вот Escape From Tarkov - обычное выживание. Без всяких мутантов.
Так что стоит ли их сравнивать?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Что можно блин сравнивать..... Два не вышедших продукта???!!! Как будто из пальца рассуждения выдавливают.

13

Fresh Boy Да ты просто ничего не понимаешь! Сейчас мода такая х*рню нести. Gretag Тоже это бесит и ведь уже далеко не одно такое видео вижу.

0

strelok312 Я слишком стар видать ....) Или это мир такой .....

1

Fresh Boy Да я вот тоже это не могу понять....

1

Fresh Boy дело в том что тарков выйдет а сталкер нету разницу чуеш? эсли это сравнивание где геймплей таркова в ютубе он есть как б

0

matrix25 Почти ничерта не понял о том, что ты мне хотел написать... Зачем скупиться на знаки препинания ?

0

Какой нахрен Сталкер 2???? На видео Сталкер - Тень чернобыля. Что за несоответствие действительности?? Админы, как вы проверяете файлы перед тем как публиковать их???

5

Опять этот тупорылый идиот....

4

Постсоветским пространством и выживанием , вот в чем они схожи , что тут гадать . Видео ни о чем , зачем надо было его делать ?

2

сталкер 2 ведь вроде даже не разрабатывается?? студия давно закрыта! или я что то упустил????

0

dizel14601 Студия не закрыта, но игра не разрабатывается.

3

strelok312 Не знаю, я еще году в 2011 слышал что студию закрыли

-1

dizel14601 Они Казаков ведь делают, у них там не понятно что

0

Игры ещё не вышли!! Как можно их обсуждать? Дибилизм какой-то! Ладно, уже показали пару стримов Escape From Tarkov и можно с этого что-то "вытянуть", но как можно говорить про S.T.A.L.K.E.R. 2, если игра даже не разрабатывается! Я один этого не пойму?

0

Когда тебя забанят? в ветке Half-Life 3 твои ролики, тут. Извиняюсь за выражение. Сколько ты из пустого порожнее воду переливать будешь? Надоел.

0