S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет после Казаков 3 - Шанс есть [Сталкер 2 выйдет]

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет после КАЗАКОВ 3 - Шанс есть [Сталкер 2 выйдет].

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Опять этот чувак, вокруг да около. зачем вы его вообще сюда выкладываете, ни когда толком ни чего не сообщает. Бесполезный чувак.

17

А ну ссылки на интервью Григоровича где он это сказал? А нет таких статей, этот чувак просто балабол

7

Ну рано или поздно за эту игру возьмутся .Вопрос когда ..

5

Они так и так это говорили, только речь была о том что, если 'казаки 3' хорошо пойдут то и можно выпустить S.T.A.L.K.E.R. 2 .

4

Ради такой игры и пекарню купить не грех! Вряд ли на аймаке хорошо будет работать с мобильной видюшкой:( А если на плойку выйдет, то вообще будет огонь! Почему бы и нет, фоллаут же есть! Вообще, казаки не принесут много денег, так как стратегии сейчас не сильно популярны и её купят только олдфаги, я не куплю (хотя олдфаг), просто в детстве до отрыжки наигрался в этот жанр и даже бесплатно не стал бы играть. Новая аудитория тоже не будет покупать, так как там нет Кевина Спейси и экшОна:) А если выход сталкера напрямую будет зависеть от продаж казаков (в чем я сомневаюсь), то перспективы не шибко радужные:( Надо будет купить казаков для поддержки студии в надежде на сталкер...

1

ну если на то пошло, то выйдет он не через год и не в тот же год что и казаки, потому как после длительного "отдыха" у GSC банально нет денег на stalker 2...

1

Учитывая что сюжет уже слит в сеть для того чтобы выпустить сталкер 2 им весь сюжет кардинально перерабатывать. Так что если без иллюзий сталкер 2 выйдет тогда же когда и Half-Life 3.

0

predator999 ну, в последнее время снова начали появляться слухи, что "найдены файлы хл3" в очередном сорсе.

0

У меня одного ни одно видео не грузит?

0