Ждем S.T.A.L.K.E.R. 2 - Что ждет игру после Казаков 3 [Сталкер 2 Выйдет]

ЖДЕМ S.T.A.L.K.E.R. 2 - Что ждет игру после Казаков 3 [Сталкер 2 Выйдет]

Комментарии: 10
Ваш комментарий

жаль поминусить такие видео нельзя

10

половина видео про может выйти, может не выйти, потом про казаки 3 рассказал, и про то как люди прошли сталкер по 30 раз, и потом снова может выйти, не может выйти. по сути вопроса ничего. одно вангование, к чему это видео? (по балаболить)

7

Эта игра уже переходит в разряд слухов ,,должна выйти,, как и Халф Лайф 3. Впрочем не стоит забывать что очередная часть DOOM после многих лет забвения все таки вышла. Чем черт не шутит....Что касается видео то это просто разглагольствование на тему ,,а тому ли я дала то ,, что в переводе с японского ,,сомнения,,) На протяжении всего ролика просто льют воду дабы набить хронометраж ролика .

7

автора на вилы. чушь и трата времени

6

С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2 Будет, или это Григоровичу будет ну очень выгодно, в связи с популярностью модинга, сколько уже лет прошло? А он и до сех пор актуален, С.Т.А.Л.К.Е.Р. Уже такой старик, что фанаты основалии Project S.T.A.L.K.E.R. (не офф порт на андроид, а точнее перенос его на движок Unity 3D), и с сталкером что только не делали - и возрощяли его в 2004 год, создавали новые сюжеты и даже приквылы со сикволами, делали мод ккоторый вообще со С.Т.А.Л.К.Е.Р.О.М. не пересекается и переносили на другие движки.

1

А что если в С.Т.А.Л.К.Е.Р. 3 увидим Фукусиму? - типо советские ученые которые после распада уехали в Японию, потом авария на Фукусиме и они решили продолжить иследования и тут опять второй взрыв в 2018 году М даааа, дичь загнал

1

Поскорее бы вышел S.T.A.L.K.E.R 2 , а то уже надоело проходить моды сотый раз!

1

Ждалкеры, хорош уже! Слили материалы уже давно все по 2-ой части, не будет его!

-5