Локации из модов на Cталкер

Помимо локаций из оригинальной игры есть еще и моды, которые добавляют новые места где можно погулять. О 5 из них я расскажу в этом видео.

Канал: Fladar

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Еще мне нравится мод - Ветер времени. Правда много глюков было с вылетами. Но вышла финалка 1.30, которую я сейчас перепрохожу и тестирую на вылеты.

3

В моде "Клондайк -Под Прикрытием Смерти" на базе Зова Припяти вер. 1.6.02. , много локаций сделаны заново ;- Кордон , Свалка , Тёмная долина (половина как бы южная часть) ., Но самое интересное, ! Нашёл Знаменитого "СТРЕЛКА" ! вот скин . хотите верьте -хотите нет ?! - строит бедолажка - на базе "Свободы" (локация "Армеиские Склады" из ТЧ )? ! - и ручкой машет , как НеПиСь ,при это говорит "Сталкер Привет! Подойди , дело есть ?" ?! ;-((( Единственный плюс - пол-лимона рупий и оружие скупает дорого ! , а , арты за 3/4 цены , как у "Бороды" ,в оригинальной игре !

2

В 2010 купил диск с модом на Т Ч - 30 Новелл из Зоны ! там тоже много локаций , Сидор за Зап/Частями посылал "Меченого" к "монолитовцам" , Диск отдал , так и не вернули мне , а мод классный был , можно скачать с инета !

2

Самый лучший мод - Сталкер Лост Альфа. Лучше предыдущих трех, вместе взятых, Сталкеров. А картинка вообще великолепная.

1