Ролик по Зову Припяти

Когда-то давным давно, я собирал ролик по любимой игре. Пожалуй, это до сих пор моё лучшее видео, которое я когда-либо делал. Решил выложить сюда. Посмотрите, может кому-нибудь придётся по вкусу.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ролик просто класс!!!!! Атмосферность зашкаливает,звуковое сопровождение подобрано очень уместно,прошёлся по всей игре,не сказав ни слова о ней и затронув всё,сказать профессионально-не сказать ничего! Автору огромный респект,я будто дома побывал,там,где никогда уже побыть не удастся! Очень тёплый и душевный видос! Единственный минус(да ты и сам это знаешь) это разрешение (4:3,но это не твой минус),главное самую суть ты донёс! Так держать,автор, с меня все пальцы вверх которые есть! Ты Молодец!!!!

2

mercenary379 Благодарю сердечно за отзыв!) Очень рад, что удалось порадовать роликом ;) Ой про минус - у меня редактор с раза 10 только ролик нормально собрал. Часто вылетал из-за размера проекта. Так что не серчай :) Всё-же 2010 был на дворе тогда. И интернета не было. Так что всё самому пришлось придумывать) Ещё раз огромное спасибо! А сталкер да, он такой ностальгический, притягивающий, прошибающий душу. Спустя время особенно хочется возвращаться :)

1

Хороший ролик! Возможно одна из лучших самоделок. Музон удачно подобран. И кратенько вроде вся игра показана, даже когда прошел не раз и то смотрится, а если бы в качестве рекламы в свое время - ваще зачет!

1

Kot Markiz спасибо. Мне правда жаль, что пк в распоряжении у меня тогда был не самый мощный... И пришлось записывать на статике. Спасибо огромное за отзыв!) Очень приятно!) Ролик был сделан ещё 5.07.2010. Я загружал на ютуб, но там люди не особо его нашли.

0