S.T.A.L.K.E.R "GUNSLINGER mod - Винтовка драгунова."

Опубликовано новое геймплейное видео из «GUNSLINGER mod», который в настоящий момент находится в разработке. На сей раз, авторы показали в действии легендарный СВД. На него можно будет поставить разную оптику, глушители и штык-ножи.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

выполнено весьма достойно хотя штык нож на мой взгляд лишнее, но вот возможность менять оптику под конкретные ситуации полезная фишка

2

Алекс Енот Штык-нож на настоящей СВД другой конфигурации - больше похож на немецкий винтовочный штык-нож , так нам инструктор в советской армии объяснял. длина 42 см , обоюдо-острый.больше похож на морской офицерский кортик . НУ это то , что запомнил , на учебный полигон - стрельбище нам его не выдавали , да и прицел 2.5-кратный только выдавали .

0

Анатолий Школьный спасибо за инфу, но служил поэтому знаком с вооружением)

0

Хм, пожалуй один из немногих модов, которые реально стоит ждать

1

Утром инет от МТС "полный тормоз"-не смотрел , зато щас и о оо ужас с СВД наперевес-? у меня рост 187 см, и то руки коротки- не мог до цевья дотянуться . под магазином была левая рука - и то из положения с колена , а на ходу нам не разрешали бегать с СВД-эшкой !? и ещё отдача у СВД-эшки -мощная - у одного бойца-курсанта синяк на плече почти неделю был .

0