S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти "7 Days In Zone(Первая серия)"

Семь дней новичка в Зоне. Первая серия.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Это для тех кому нравится атмосфера зоны. Кому нужно мясо, значит вам не по адресу. Следующие серии будут получше.

1

Компас самый первый арт, нифига себе парню повезло, тем более на затоне! А серия хорошая , за труд +10. Но мне нравится зона где вообще нету электроники и железа, из серии рассказов клык(я так сам даже начинал играть старался бегать с 1 пистолетом).

1

"хотя и сделано было не професионально" Это пробник)

1

Вторая и третья серии будут на днях.

1

PS: продолжение-то когда будет?

Видел?

1

идею понял, и она неплохая. тебе надо немного над монтажом по работать, над сюжетом тоже. а так вроде нечего!

0

Неплохо так, продолжай!

0

Видео не плохое и хотя и сделано было не професионально (ето видно)но всёравно я щитаю что ето хорошо раз он проявил инициативу +10100

0

AdroV Идея не плохая,обожаю вселенную S.T.A.L.K.E.R.,но как то на новичка совсем не тянет. Надо было не валить мутантов а убегать от них,ещё что бы и покоцали,сделать разные эффекты на экране как будто сталкера ранили и он убегает при это очень сильно колотится сердце и темнеет в глазах,вот это было бы интересно,место калаша какой нибудь пекаль или обрез,это же новичок. Показал бы как он готовит еду у костра. Да ещё и детектор СВАРОГ у него,нормальный такой новичок,вот понимаю если бы у него был ОТКЛИК и он кидал болты при поиске арта,вот это был бы новичок. Как я и написал идея не плохая,но реализация не очень,пример тебе подкинул.

0

Это, скорее, приключения Фримена в Зоне.

0

херня, я так думаю у него потом экзоскелет и гаусс появиться, которого у сталкера по логике быть не может...

0

главный герой явно не ищет лёгких путей! бодается с кровопийцами в полутьме, вместо чтоб наружу их выманить. да, и фонариком пользоваться не обучен )) а вообще для начала неплохо, посмотрим что будет дальше.

0

Бедная Зона...Если это новичок, то что будет, когда он мастером сделается? Дегтярёв, Стрелок и Шрам описаются от страха и зависти)

0

Ну, может быть он новичок в Зоне, но не в военном деле. Знал куда идет, как опытный вояка позаботился заранее об экипировке... PS: продолжение-то когда будет?

0

Даже мастер-вояка не знает, как сражаться в условиях Зоны, пока не побывает в ней. А кровососа если в первый раз увидеть, то и штанишки обгадить непосвященному можно)

0

В четвёртой серии, будет другой персонаж. Который будет больше похож на новичка. Продолжение будет, но когда точно не знаю. Хочу больше времени уделить.

0

Классно!Вот только не пойму это или у меня видос лагает или у тебя игра?

0

Разговор по детектору улыбнул :)

0

Затея очень даже не плохая продолжай развивать проект!!! Я в свое время занимался вселенной игры, а точнее глобальным модом, и теперь снова после твоего ролика у меня появилось желание заняться этим снова. Только было бы не плохо если бы ты добавил еще разговоров из самой игры, там звуки извлекаются просто. Там диалогов больше чем достаточно, кое какие из них ты бы мог подставить в свои видео на свой лад. Думаю получилось бы очень здорово.

0

чуть не уснул на 4 минуте.

-1