S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "SGM 3 0"

HUD - частотный детектор, показатели испытаний

Комментарии: 15
Ваш комментарий

И какие нововведения тут собственно показали? :/

2

Raptor227 ну минимум шесть человек их увидели. А какие? Да шут их знает. Вообще Сигериусмод - это самая матёрая модификация, но по этому видео понять сие не представляется возможным. А может правда я ничего не понял.

-3

SGM один из лучших модов для CoP.

2

Sidorovich12 Ты наверно издеваешься ?

0

БродягаЗоны А что? Сейчас в моде солянки и тому подобные дно модификации? Не знаю как другим, но в отличии от солянкофилов, я не разделяю увлечение подобным. Ну а что по поводу SGM, неплохое дополнение значительно расширяющее оригинальную игру, включая сюжетную линию.

0

Sidorovich12 Ты хоть знаешь что такое солянка ? это просто сборка модов не более.Сигенроус плох по 2 причинам: 1)Это бредовые моменты (типа взрывающейся курочки рябы,прокачка,боссы), куча ненужного хлама ( жратвы,мины, приручения мутантов дурацких телепортов и прочее).2)Это довольно легкая игра, а это же Сталкер... Это просто ужасная модификация, я понимаю что она была одной из самых первых но сегодня на ее смотришь и понимаешь что это не Сталкер а бред какой-то.

0

БродягаЗоны Ну это же не полноценная глобально - сюжетная модификация, а всего лишь дополнение к оригинальной игре. Как раз таки первые модификации были мягко говоря убогие, а вот начиная с версии 1.8 где добавляются новые локации и расширяется основная сюжетная линия, в принципе мод стал неплохим. Ну а оригинальный "Зов Припяти" немного скучноват.

0

Sidorovich12 Уж лучше я поиграю в Мизери, чем в такое)

0

Ребят, а описание вам ничего не говорит? HUD - частотный детектор, показатели испытаний - здесь смотреть надо на худ (миникарта, ранения и тд), здесь показана радиация (сверху зеленые квадратики) и показ ранений (под миникартой желтые квадратики).

1

SGM 3 0 Вообще жив? Жду уже сколько лет,боюсь когда сделают я уже забуду про комп, на пенсии буду)

0

huligan1721 Ещё в разработке.

0

Зомбированный в костюме монолита? что то новенькое

0

Серьезные игроки, конечно же, не получат в SGM того удовольствия, которая дает действительно сложная игра (например, та же Солянка). Да и по масштабности это весьма куцая поделка. Но тем не менее - она забавная. И пару раз ее можно пройти. Впечатление портит смерть ключевых персонажей в ряде заданий. И неадекватный народ на сайте, созданным автором мода для прославления себя-любимого.

-1

с гранатомётом кто вообще ходил в игре? а то я таких дятлов и не припомню. И потом на такой сложности никогда не играл, так что сказать ничего не могу. И видео только если начинающему 50% скидка. а так садись -два!

-8

L|EMEHTATOP Это тест, тут показывают нововведения, а не как играть с РПГ. И вообще, ваш комментарий ни о чем.

6