S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "В поисках истины. Эпизод 1."

Сталкеру Сере сделали заказ. Необходимо добыть одну занятную вещичку, где она находится ему сообщит некий Информатор. После того, как он узнает местонахождение предмета, Сталкер отправляется в путь, где его ждут необычные события, перестрелки и закрученные повороты этой непростой истории.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

А МОЖЕТ КОГДА НИБУДЬ И 2 СТАЛКЕР ВЫЙДЕТ.

3

Спасибо, мы очень старались) Второй эпизод в разработке)

3

ну и что за школоло тут минусов расставил? норм видео

3

Шyрави Стараемся как можем. Будем работать) Спасибо за конструктив^^

3

А мне вот приятно, что сталкер не забывают, автор не сцы, школоте тупой тут не понять, лучше на этом форуме пости: http://ap-pro.ru/ там истинные фанаты, а тут говнари

3

Aeternum Solus Ты знаешь что такое монтаж? В этом видео всё скомкано в одну кучу. Показана одна сцена, она резко обрывается и показывается уже другая, хотя начальная сцена ещё толком не закончилась, всё как то рваными моментами показывается. Работа с камерой мне особенно не понравилась. Почти не слышно голоса(озвучки) посторонние звуки постоянно её заглушают.

3

автор молодец классно сделал +10. Жду 2 эпизод.

1

Aeternum Solus Ну толку тогда тебе что-то обьяснять.

1

Aeternum Solus Нет, ты просто не умеешь воспринимать критику и пытаешься хоть как то отделаться. Ну хорошо, если ты считаешь что всё идеально, пусть так и будет.

1

Я недавно смотрел короткометражку про сталкер и мне очень понравилась хотя я не любитель сия жанра,вполне понравилось хотел бы что то такое посмотреть только уже с хорошими спецэффектами и сюжет что бы не хромал.Мне понравилось продолжай 2 часть

1

неплохо сделал когда часть 2 ?

1

Голоса - ужас, а видео так норм.

0

AdroV Тоесть? Нужно улучшить подачу сюжета? Что конкретно? Диалоги? Подпись под видео? Название? Текстовые вставки в ролике? Конструктив, будь добр!

0

я полностью поддерживаю критику AdroV Так что ребята ,прочитайте внимательно что он написал и начните работу над ошибками,а так в целом видео понравилось=)

0

отличная игра но в игре что,то не хватает.Эту игру дополняет METRO

0

За идею пять, за реализацию неуд. Продолжайте работать и у вас все получится AdroV +

0

Суперски сделал. Жду 2 эпизод.

0

AdroV Чувак, у тебя с колонками траблы =/

-1

AdroV DreamCatcherMafioso Вот это парень все уже объяснил ^^

-1

Монтаж конечно хромает и ничего не понятно, но в принципе сойдёт для ярых фанатов.

-2