Комментарии: 12
Ваш комментарий

действительно отличная работа, оказывается бывшая прачечная отреставрирована

17

Супер, большое спасибо за ролик, было очень интересно посмотреть. Некоторые скриншоты даже было трудно отличить от оригинального фото. И за амбиенты, использованные в ролике, отдельный лайк)

11

Вот это да... Какой же это кропотливый труд переносить объекты один-в-один!

10

JustOLYA А вот некоторые наоборот, хоть и очень похожи но увидев бы в живую даже не сразу бы и узнал =) Потому что в настоящих местах Чернобыля запустение куда больше, чем на смоделированных локациях из сталкера. В глаза бросается очень много мелких деталей, будь то заросли или горы хлама.

6

Очень хорошо поработали, хотя не, даже отлично!))

6

Согласен, совсем другая игра была бы. Но это сравнение реальных фото с игрой как я понял. Но спасибо.

5

Самая проработанная часть "сталкера", как в визуальном, так и в скриптовом плане! Автору ролика - отдельное спасибо за проделанную работу! О некоторых мелких деталях только сейчас узнал)) Хотя, давно уже интересуюсь историей Зоны отчуждения.

5

Спасибо за видео, очень интересно было. Только вот в игре не хватает многих мелких деталей. Хоть и модели практически идентичны с реальными объектами, смотрится все это как то пустынно. Припять хоть и заброшенный, но там природа обрела верх над городом. Основания зданий и крыши обросли мхом. Асфальт не везде проглядывается сквозь траву. Внутри домов и зданий не так пусто, словно кто то все вычистил. В игре всего этого мало и в какой то момент становится нудно и не интересно ходить по запустевшим местам. Нужны более реалистичные и богатые звуки шагов и окружения. Локации должны наполнится мелкими деталями. Время года можно попробовать перенести на лето. Зелень и старые, ржавые материалы вместе смотрятся куда лучше. И наверное самое главное, убрать оранжевую или какую то ни было гамму, чтобы были естественные цвета как в Тенях Чернобыля. Тогда будет такое погружение в игру что дух от атмосферы будет захватывать.

4

Печально что в реальности зона разваливается если бы ее отреставрировать и туда людей поселить

2