Обзор S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost Remake 2.5

Обзор мода S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost Remake 2.5 на платформе Теней Чернобыля.

Еще обзоры игр на моем канале.

Заглядывайте, канал молодой и еще только развивается, буду рад всем. Мир :)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

лучший мод, ну или один из лучших, скоро финал, жду не дождусь!..

5

Играл как то в пару таких модов, так там постоянно с машинами были проблемы, то сел не можешь тронутся, то едешь все вроде бы нормально, но стоит только остановиться и все, не заводится. И с камерой точно та же беда, то голова сквозь крышу торчит, то еще что то, а вот все остальное неплохо...

3

Victor5555 В своё время в Lost Alpha жутко выбешивала эта машина с её постоянно заканчивающимся бензином, объездом препятствий через болота (а на это уходит ещё больше бензина), попытками протиснуться между аномалиями и прочими ужасами. Не автомобиль, а геморрой.

3

Народ подскажите есть ли такой мод на Теней где можно модифицировать стволы а всё остальное оставалось без изменения

3

metal13 ххх Не думаю, что настолько "скромный" мод где-то существует, сейчас как правило наоборот, стараются менять по максимуму. Но было бы славно)

3

-BB- Играю не модифицированную Тень Чернобыля собрал все редкие стволы,снарягу обследовал все локации от и до. Апгрейда не хватает ох как не хватает.))

3

Хоть и являюсь фанатом скорее ЧН ( Модов на ТЧ устанавливал не много) но этот мод на Тени проходил не раз и могу заявить что он весьма достойный!

1