S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Дополнение Авторынок"

Дополнение Авторынок для мода S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля "Исполнитель желаний" для версии 1.0004 и играть с уровнем сложности мастер.

1 Заменены текстуры некоторых монстров и хор-ки. а так же добавлен поцелуй кровососа.

2 НПС добавлена логика, могут ударить прикладом, одевать броню, передвигаются быстрее и стреляют точнее и они теперь могу вылечить себя и своих (не всегда)

3 Артефакты изменены текстуры, иконки и характеристики.

4 90% вылетов лечится обычной перезагрузкой игры, если нет отправляйте логи и пишите в вк либо в комментарии !!!

5 Изменены хор-ки оружия и брони, изменены текстуры оружий и был добавлен - фак,пулемёт,огнемёт и кулаки ( кулаки имеют иконку в инвентаре сплошные линии позже постараюсь изменить, ФАК текстура в инвентаре в виде гаус пистолета)

6 Все авторы были указанны в группе в вк (если кого нету, значит не смог найти пишите обязательно добавлю)

7 У ножей теперь есть небольшая фишка, пкм лечит любого.

8 при убийстве нпс отношение не ухудшается, но устраивать мясорубку не советую.

9 Убран вылет при разговоре с вороном, но задание взять не получится.

10 При посещении бара, бункера учёных и Сидоровича, оружие не убирается

11 Присутствует spawnermod 7.1 + благодаря нему есть возможность ездить на авто (Spawnermod не мой)

Ахтунг!!! самый первый артефакт (af_base) и квестовых нпс спавнить не стоит, вылетит.

и тд всё подробности в группе

Видео: 

Группа VK: tor4eke_mod (Дополнение Авторынок)

Все скрины:

Комментарии: 36
Ваш комментарий

SerrReks что зачем? уточни пожалуйста

-1

Tor4eke Я уважаю труд модераторов , но они далеко не всегда делают то , что мне нравиться. Но это не значит , что плохо , просто не моё ...а транспорт в Зоне ненавижу ! как и "левые" затворы у наших автоматов . Твой мод меня просто не зацепил , как , например , Новый арсенал ... С уважением .

0

SerrReks Понимаю тебя, тем более на вкус и цвет товарищей нет, но я пытался угодить многим любителям.

0

неписи летают, ножи лечат, сумрачный бред тяжелобольного..

1

jeorje то есть летают? вот тут по точнее если можно скрины, на счёт ножей по моему не плохо можно броньку отремонтировать :) я понимаю что есть рем комплект но по моему всё равно не плохая вещь. ну а то что это "сумрачный бред тяжелобольного'' на вкус и цвет товарища нет и некоторые моменты могут мешать нормальному прохождению и я понимаю что есть косяки и причём явные но... если есть предложения пиши мне.

-1

Tor4eke ну видимо мне нужно было взять в кавычки - не удивляйтесь если мимо "пролетит" враг - но это ничего не меняет - секунду назад он был в 1 месте и моментально уже в другом.. ну а с ножом - повторяться не стану, да и слов нет.. лечащий нож - жесть, по моему не плохо можно броньку отремонтировать :) - ещё и броню ремонтирует? жжесть

0

jeorje Там по факту что бьёшь ножом оно лечится,чинится и тд. если тебе не нравится это можно легко исправить даже отдельным файлом могу тебе выслать, если не нравится их скорость это элементарно исправляется. если тебе нужно из этого мода что то в другой запихнуть и тому подобное без проблем могу попробовать.

0

jeorje Ножом можно, например, пулю вытащить или рану прижечь, это разве не лечение? А то, что в твоей голове неписи летают, так это с похмелья, мод в твоём перепое не виноват.

0

igor28026 . долго же ты размышлял, как подогнать доказательную базу под лечащий нож, но неплохо, остроумно.. а про "летающих" я лишь по описанию посудил, как бы там ни было их можно объяснить новым видом артефактов, на Зону вообще очень многое можно списать, любые глюки или глупости - таинства и причуды Зоны, и всё тут..

0

Эх, написали б, а то так надо искать в видео , ничего не понятно

1

дикий_смертный_95рег Скачиваешь сталкер Тень чернобыля (обязательно 1.0004 и чистую без модов), открываешь папку где игра, и перемещаешь папку gamedata (которую скачал) в папку где игра. Если не понятно или ошибки выходят пиши мне в вк https://vk.com/tor4eke так же есть группа https://vk.com/tor4eke_mod

-1

опробовал ,я конечно понимаю всё но это не добавляет интереса к игре. Спальный мешок съедается ,ящик с инструментами тоже ,порадовало изменение артефактов и оружия но автомата с названием "Обокан" не существует . а так же все эти следы от взрывов слишком яркие

0

vavan_son Спасибо за ваш отзыв, спальный мешок и ящик с инструментами бывают что съедаются ещё в самом моде, в них я ничего не изменял, по поводу обокан, подскажите пожалуйста где была эта опечатка ?

0

Ув. игроки если есть кто хоть чуток шарит в модинге напишите в лс пожалуйста, если есть те кто владеет хотя бы обычной тайной техникой copy|past и хочет помочь мне и ессесена быть упомянутым пишите в вк: https://vk.com/tor4eke

0

А как спавнер включить? на какую клавишу

0

дикий_смертный_95рег берёшь папку gamemode и кидаешь её в папку сталкера,

-1

сдать задание Бесу не получается- сразу вылет! Нож встаёт только в слот для артов и взять в руки его невозможно! а так - норм.

-1

Старый Волчара возможно, кулаки выбрасываешь, ставишь 1 в слот выкидываешь и подбираешь нож в руку не через инвентарь!!!

-1

Старый Волчара на счёт беса скинь лог ошибки, либо пробуй зайти с поледнего сохранения и здай, если так же то кидай файл с логом в вк если есть вопросы заходишь в группу ищешь меня и пишешь в лс решим, просто я здавал кв бесу и без вылетов всё было.

-1

Автор! Выложи на сторонний сервер, можно на яндекс диск, а то здесь уже пятый раз пытаюсь скачать, на ~66мб закачка останавливается.

-1

ANDREYSTALKER555 через группу в вк зайди и скачай, если не получится пиши в лс, на счёт беса скиньте лог ошибки

-1

ахерительный спавнер!!!

-1

Ув. игроки если есть кто хоть чуток шарит в модинге напишите в лс пожалуйста, если есть те кто владеет хотя бы обычной тайной техникой copy|past и хочет помочь мне и ессесена быть упомянутым пишите в вк: https://vk.com/tor4eke

-1

Вроде неплохо, потом попробую

-2

Тираторе Спасибо за оценку, надеюсь дополнение тебе понравится.

-1