True Stalker - The Second Trailer [2018]

► Музыка: Cover Kaos - Invisible Dangers by Anger Of Darkness (vk.com/club5808142)

Команда разработчиков модификации «True Stalker» представила публике второй официальный трейлер! Видео было основано на одном из сюжетных квестов, который игрокам доведется пройти в первой половине игры. Главный герой, находясь в деревне новичков, узнает о пропаже одного из cталкеров. Позже, проходя мимо заброшенного элеватора, игроки услышат крики о помощи. Пытаясь помочь раненному бедолаге, сталкер оказывается внутри полуразрушенного здания. Но то, что его там ждет, сможет не на шутку удивить. Отметим, что специально для трейлера была написана музыкальная композиция, а к озвучиванию сцен приглашено несколько актеров.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Очень понравился трейлер! Круто и очень многообещающе)) Хотелось бы такой S.T.A.L.K.E.R.) Так держать!)

7

Надо было уже тогда делать не обычных плотей , а псевдоплоть. По задумке разрабов именно она имитировала речь человека.

2

ЛАААААААААЛ, ладно уже, пусть плоти говорящие, в некоторых модах давно такое понадобавляли, но щас бы они были такие опасные и пуленепробиваемые, шо химера ваша...

1

JABA AZAZINA Опять хламомод с тотальным убийством баланса?

0

JABA AZAZINA Павел Кавелин 1. Это лишь трейлер и если вам нравится убивать всех с 1 пули, то сложность "Новичок" создана для вас. 2. Если я правильно помню говорящие плоти это была еще задумка разработчиков, но она не дожила до релиза. 3. Это мод грубо говоря от портала Ap-pro так, а это уже много обещающе.

1

Glnai Причем тут вообще сложность ? В чем, по-твоему, должна заключаться сложность ? В том, что ты должен выпустить 1000 пуль по противнику, а он тебе всего с 1 в ногу\руку или еще лучше в палец ? Это бред, а не сложность. Сложность должна так же заключаться в логике и поведении НПС. Например, даже банально выдав им побольше аптечек и бинтов, научить их хиляться, прятаться за укрытиями, а не стоять столбом, когда по ним стреляют. Опять же, я ничего не предъявляю говорящим плотям, уже в некоторых модах они были. просто подумай, ладно там неубиваемые химеры или всевдогиганты, с ними все понятно. НО ПОЧЕМУ мутировавшая свинья должна быть наравне с ними ? Это ты тоже отнесешь к сложности, а не к бреду ?

1

JABA AZAZINA Я кто сказал, что "мутировавшая свинья" на ровне с ними? В этом как раз таки и заключается сложность, что ты должен научится прятаться за укрытиями, а не стоять столбом как терминатор когда в тебя стреляют и не забегать в толпу мутантом с ножом и в куртке.

0

Glnai боже, ты даже не понимаешь о чем я пишу тебе, смысл спорить...

1

Сталкер которого мы все заслужили!

1

Весьма многообещающе. Ждём релиза!

1