на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Новый геймплей Star Citizen представляет поразительную планетарную технологию

Во время выступления на CitizenCon Крис Робертс из Cloud Imperium Games продемонстрировал демо Star Citizen, включающее то, что можно ждать после запуска Alpha 3.0, релиз которой будет "уже совсем скоро".

После выхода Alpha 3.0 команда разработчиков переключится на квартальный план релизов, выпуская регулярно новый контент для бэкеров, вместо того, чтобы собирать все в большие запуски.

Как раз тогда появится возможность покупать и брать в аренду корабли. А еще будет закончена планета Аркорп, позволяя игрокам исследовать ее и летать вокруг. Планета будет сопоставимой по размеру с Землей, но полностью покрыта городом. По сути это Корусант, только в Star Citizen. Смотрите видео ниже.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

уже обливаюсь слюной. Планета-город Арккорп выглядит прямо как Корусант из звездных войн. Летали они именно на авроре, которая реально лучше выглядит после доработки. Не терпится исследовать живущий по своим правилам без участия игрока мир. Квантовый прыжок выглядит шикарно, а главное во время этого прыжка ощущается гигантское расстояние между планетами. В общем я рад. Желаю удачи Крису Робертсу.

3

Думаю называть пре корп Корусантом неправильно он не столица, а просто мега фабрика на всю планету без культурных и исторических центров. Да и вообще лично я жду Микротех он покруче будет.

0

Владислав Прижигоцкий На презентации Крис обещал Землю в масштабе 1:1. Вот что я больше всего жду. Все реальные города вряд ли будут присутствовать, но в целом география будет точной.

0

по окончанию разработки,выход игры запланирован в steam? или по другому будет распространятся?

0

Mav3oley игра будет распространяться только на их собственной платформе

1