на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Первый взгляд: Star Citizen

Star Citizen — находящаяся в разработке компьютерная игра в жанре космического симулятора.
Космическая MMO с развивающейся вселенной. Пользователям обещают многообразие выбора и свободы в игре, они смогут заниматься как торговлей так и сражениями. Вселенная будет меняться в зависимости от того, что делают игроки. Они также могут стать частью истории вселенной исследуя ее и открывая различные новые планеты. Поскольку Вселенная является динамической, в ней будут большую роль играть фракции и сообщества, хотя конечно можно будет выбрать и путь одинокого волка. Основная раса в Star Citizen - люди, хотя другие инопланетные расы тоже будут присутствовать.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Извините, но девочка та еще курица

3

не удивлюсь в требованиях 100ГБ на жестком минимум 16 гб оперативы и i73770 GTX 760

2

скучнее и нуднее обзора я невидел) нехочется обижать даму, но я всетаки надеюсь что она не блондинко, а просто уставшая.

2

Делать обзор даже немного не разобравшись это конечно мощно. Кнопка таб кстати включает курсор мыши на голостоле в ангаре и в выборе режимов и карт игры. Еще убили попытки попасть в свой же вектор движения )) Ах да, те лучи у планеты - это терраформеры, и об этом сказано в описании карты.

1

у меня игра идет сейчас терпимо на минималках проц FX 8320 8 ядер, видюха GTX 760 (друг летал и на GTX 650 Ti) и оперы 8 Гигов, но я бы обновил свой проц хотя бы до интел i5 4 поколения, так что с i7 ты загнул, насчет оперы скорее всего надо будет расширять до 16 согласен, + обязательный SSD на 250, но это уже после релиза

0

Спасибо очень интересный обзор)))

0

воще не умеет играть кто тебя пустил

-2