на главную
об игре
Star Trek: The Video Game 26.04.2013

Star Trek: The Video Game. Новый трейлер с актерами

Star Trek: The Video Game поступит в продажу на следующей неделе. И Paramount Pictures ждет не дождется, когда сможет показать новую игру от Digital Extremes поклонникам легендарной вселенной. Чтобы подогреть интерес публики, кинокомпания выпустила еще один трейлер, на этот раз демонстрирующий процесс озвучивания главных героев проекта.

Крис Пайн, Закари Куинто, Джон Чо, Саймон Пегг, Зои Салдана, Карл Урбан и Антон Ельчин – свою руку, точнее голос, к созданию Star Trek: The Video Game приложили практически все, кто снимался в новом фильме Джей Джея Абрамса «Стартрек: Возмездие».

Напомним, Star Trek: The Video Game не копирует сюжет фильма, как это обычно бывает. Игра укомплектована собственной самодостаточной историей, сконцентрированной на кооперативном прохождении.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Голоса актеров не спасут эту игру если в ней так и останутся каменные лица.

11

клево. но думаю эт тока для фанатов вселенной.

8

Paramount Pictures ждет не дождется, когда сможет показать новую игру от Digital Extremes поклонникам легендарной вселенной. Лучше бы им не видеть это позорище, они люди уже старенькие, кондратий хватит.

6

Spy Hunter это ведь так сейчас нехватает, кооооооперативного, куда не плюнь один тупой сингл с сотней часов прохождения, свихнуться можно :)))

5

Очередная попытка набить денег на вселенной.хватило walking dead и aliens.

4

сконцентрированной на кооперативном прохождении. перекаты прилогаются как супер бонус. было бы интересно узнать, какими ганарарами они сумели заманить стареющих мажоров на озвучку и как благодаря этому увеличился бюджет этой посредственности. мистер спок давно в прошлое канул, ну разве что футурама умудрилось с ним аж целую серию снять.

3

zl_leshiy Так хоть покупка оправдывается. А сингловые игры, что пиратка, что лицуха - один хрен)

3

Эта игра все равно лучше Альен Колониан Маринс будет

2

Мне кажется, что будет "очередная-игра-по-фильму". Но надеюсь, что я ошибаюсь)) Тем более, хотелось бы чего-то кооперативного)

2

Я играл в star trek elite force 1,2 это были потрясающие и удивительно качественные игры. Тем кто игру не ждёт, ваши комментарии это не более чем птичье дерьмо на памятнике, столь же значимо и интересно. Почитаешь и понимаешь тут уже таблетки с йодом не помогут, тяжелая идиотия.

2

Чисто внешне очееень сильно проигрывает MassEffect'у. Годно только для фанатов StarTrek, учитывая что основные плюсы на которых делают акцент разрабы - это достоверное окружение, дизайн, музыка и голоса актеров из фильма. А фаны добротного сайфая будут ждать очередного ME.

2

Зои Салдана похожа на Шеву из RE5.

2

все что увидел в этом ролике мне понравилось, но надеюсь что игра раскроет взгляд на вселеную по новому: так чтобы человек не будучи фанатом сериала был заинтересован игрой

2

Выглядит многообещающе, ждём)

1

Что вы так о бюджете паритесь, скоро продолжение фильма будет и я уверен что львиную часть игры оплатила сама Парамаунт дабы к фильму интерес подогреть, надеюсь на качественную игру по такой великой вселенной.

1

Spy Hunter Есть пример качественной игры по фильму. X-man Origin: Wolwerine. Наверное единственная игра по фильму, которая лучше самого фильма. А здесь мы имеем дело с игрой, события которой происходят между 2 частями фильма, т.е. рамки сюжета могут быть свободными(за исключением смерти героев, которые должны присутствовать в сиквеле фильма). Вот например Amazing Spider-man Довольно-таки неплохая игра. Да что там, это лучшая игра про ЧП за последнее время. И все из-за того что вроде и сделана по фильму, но события не затрагивают сам фильм

1

Как же хочется чтоб получилось что то достойное! ...но опыт показывает, что большинство игроизаций оказываются чаще всего крепким говнецом....

1

Хреновая графика-то. Персонажей обделили полигонами

1

В последнее время Digital Extremes очень радует. Посмотрим, что получится.

1

Пришел домой уставший, сем почитать новости, посмотреть видео... Дайджест... А тут эта мишь с овер кол-ом кнопок.... :/ В игру поиграю однозначно!

1

луче бы Star Wars 1313 выпустили

1

надпись снизу в начале ролика The video game всегда пугает... и я б даже сказал что это вылитый ME но намного красочнее...и поэтому очень даже заинтересовало...хоть и анимация кривоватано вроде как все забавно)

0

Такой размах-тех же актёров наприглашали. Но, блин, если уж делаете игру по фильму, работайте хоть с motion-capture или ещё с чем, а то в голосе эмоции есть, а на лице их ровно НОЛЬ

0

Купер_только_я игра делается по фильму,т.е. уже получается, что можно сравнивать игру и фильм!т.ч. он прав, что это me похож на ST

0

Слабо верится что ее даже на тореннтах кто-то купит! А вот star trek elite force в свое время был очень хорош!

0

Taxidermistic В целом согласен, кроме одного: Mass Effect IMHO абсолютно не тянет на добротный Scifi. Да, игра занятная и сильно затягивает. Но проработки вселенной в ней нет никакой(к тому же она(вселенная) абсолютно статична и воспринимается не более чем одна большая декорация). Не говоря уж про то, что SciFi, то есть Научная Фантастика по нашему, *цитата* "основывается на фантастических допущениях, не выходящих за рамки научного восприятия действительности, как в области естественных, так и гуманитарных наук. Произведения, основанные на ненаучных допущениях, относятся к другим жанрам (фэнтези, мистика и т. п.)".

0

S.W.A.T.|RusPlay| Аргументирую: Шрек 2 это не игра, а развлечение для детишек. Я имею в виду то, что ее нельзя воспринимать всерьез, как ни старайся

0

Аутентичность вселенной Star Trek скорее всего получит в пердэк.

0

Обожаю читать комментарии. Обхохочешься! Одна логика чего стоит - Стар трек вышел в 60-х годах, Масс эффект продукт двухтысячных. И при этом - да, конечно, МЕ вышел раньше СТ, логика просто потрясающая! Непробиваемая! Так уморительно)))

0

Еще один оригинальный сюжет, основанный на укрытиях, перекатах и повторении 100500 раз фразы "Морпехи своих не бросают".

-1

Купер_только_я мда ну ты и баран

-1

Кирк прогуливается по кораблю (энтерпрайз) как будто у него кол в .... ну вы поняли. Движения как у робота... Лучше бы заюзали моушн капчу, (анимации движений с актёров) тоже. Голоса это классно , никто не спорит. А вообще то интересно очень взглянуть , что получится, тк фильм то я очень жду. Да и за играми о космических путешествиях порядком соскучился. Ну само собой за хорошими.

-1

Alex1-Ander да, но игра делается по фильму, который вышел после выхода МЕ. Не ребят, вы сравниваете велосипед и скороварку.

-1

Вряд ли что то стоящее, скорее всего просто бабла срубить решили на волне популярности фильма. Но сам фильм думаю 100% будет зачетный.

-1

Нельзя судить до выхода игры,но вот с walking dead surv.instinct я с вами согласен,сразу было понятно что будет УГ,но этож ИМХО Star Trek!Целая история!можете минусовать Кто не согласен.

-1

думаю игра будет говно, т.к. по фильму

-2

зря актеры старались, игра провалится в продаже

-3

Anderby, ты издеваешься? Масыч 3 вышел аж год назад, а эта игра даже не вышла. Второй масыч вышел 3 года назад, а первый на эту игру вобще не похож

-3

mcbrut Если ты не видишь очевидного, то у меня для тебя плохие новости

-3

Да ужс, связь и Mass Effect и впрямь видна невооружённым глазом. Хотя в плане лицевой анимации Star Trek проигрывает даже 1-ой Mass Effect. Могли бы и разориться на motion capture. Хотя всё это фигня - главное чтоб игра хорошая была. В общем ждёмс. На счёт "The Video Game" - писали же что игра не по фильму будет. Купер_только_я, сравнивают геймплей, а он и впрямь очень похож.

-3

Anderby Нубье, масс эффект как игра появился намного раньше стартрека. А если ты хочешь сравнить игру и сериал, то иди полечись

-4

Купер_только_я Эталоном игры по фильму(по мотивам) для меня был и остается Шрек 2. Великолепная приключенческая игра. P.S. Несогласны - аргументируйте. Молчаливо нажать на минус может каждая невежа.

-6

это такая подделка,ваще убого ,расскажу почему: сразу видно коряввые текстуры всего ,лица ,мира в целом,сразу видно ,что небыло Motion-capture, все движения ,анимаци. делал на компе,как в 2002-2003 годах,все БАБЛО ,все 97% бюджета игры отдали ОРКЕСТРУ СИФОНИЧЕСКОМУ МЛЯ*Ь,и ГОЛИУДCКИМ Актером и на коленке сделали игру годов 90х- максимум начала 2000х

-8