на главную
об игре
Star Trek: The Video Game 26.04.2013

Star Trek: The Video Game "Геймплей: первые 10 минут"

Первые 10 минут игры. Экшен «Стартрек» предлагает игрокам выступить в роли культовых героев «Звездного пути» — капитана Кирка и коммандера Спока — и вместе отправиться навстречу приключениям. Автор: MAZAVS

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Как обычно - через месяц выход нового фильма, а давайте ка срубим бабла на фанатах, поручив разработку бедным корейским студентам.

6

где-то все это я уже видел миллион раз.

2

Анимация желает лучшего. Расставленные руки при беге, при ходьбе, да вообще везде говорит о том что анимацию делали криворучки, которые использовали стандартную модель со стандартным скелетом, и даже не удосужились подправить, чтобы смотрелись хоть как нормальные люди. Я конечно понимаю, у них у всех просто раскачаны мышцы спины и мышцы крыльев, которые не позволяют им опускать руки :))))). Ну что же, значит они такие крутые качки :))))) Еще много сомнений вызвало появление сцены на другой планете. Я конечно понимаю, это наверное планета, у которой пол, один огромный ровный полигон, на котором стоят какие то "типа" горы, "типа" камни. Но пол, то один огромный ровный полигон. Это же не корейская ммо, в которых нет бугорков, а только ровные полигоны на которых пасутся кучи зверей и стоят строения. Я то поиграю в это обязательно, т.к. игр с космосом нормальных раз два и обчелся. Но платить за такое как то не хочется.

1

RAiN SHEPARD обезательно зделаю)))когда буду директором большой игровой компании з кучой бабла,разрабами и акорами с оригенального фильма блеать!

1

Cовершенно неинтересно, некрасиво, нединамично. Как собственно и новые фильмы наверное.

0

текстурки гавно 1985 год

0

игра ужасная я думал что пройду хоть половину игры но мне просто не хватило терпения выносить это УГ

0

Первый кадр экшена на 00:38 напомнил SW 1313

0

Народ, хватит ныть, сделайте лучше

0

Rider2200 таже фигня, её нада быдо назвать STARTRASH))

0

danger128 Ладно. ок. только тогда на консоли не делай

0