на главную
об игре
Star Wars 1313 игра отменена

Star Wars 1313\Redwood Falls - R.I.P. №1 [TVG]

  • Группа в вк: vk.com/timevideogame
  • Канал:TVG
  • Описание:
    Время от времени на свет выходят такие игры, поиграв в которые невольно думаешь, что лучше бы они вообще не появлялись на свет. А иногда бывает совсем наоборот. Именитые разработчики делают действительно крутую и очень ожидаемую игру, а потом бац и она отменена. Причины бывают разные, то денег не хватает, то сволочным издателям петух клюнул в задницу, то еще какая-то неведомая хренотень, типа созвездия овна в близнецах О_О (мы не сильно в этой ереси понимаем). О таких отмененных играх очень быстро забывают, а ведь чаще всего, разработчиками была проведена колоссальная работа. Поэтому мы и создали новую рубрику - Rest in Peace.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

StarWars 1313 была ожидаема мной игрой...но судьба злодейка, что можно ещё добавить. А вот Redwood Falls очень похожа на фильм "Нечто" (Thing)...и если бы сделать на современный лад и со всеми современными технологиями последних пару лет, то была бы просто суперской игрой!

4

К большому сожалению таких примеров в истории игропрома много) Хотя однажды закрытие такого проекта, как Prinсe of Persia: Assassins, дало начало новой легендарной серии)

0