на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

12 минут слитого геймплея мультиплеера SW: Battlefront 2

Презентация Electronic Arts начнётся уже совсем скоро. Однако, кто-то умудрился слить в сеть первый геймплей мультиплеера Star Wars: Battlefront 2. Хронометраж составляет 12 минут. Сам геймплей внизу, спешите, а то могут заблокировать. 

Star Wars Battlefront 2 готовится к выходу на PC, Xbox One и Playstation 4 17 ноября 2017 года

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Зачем дали возможность играть за Рей во времена войны клонов?

20

gsk24 Выглядит бредово, но так как это запись с мероприятия для журналистов (в таблице можно даже Логвинова найти), то наверное просто специально так сделали, чтоб в рамках одного матча компактно показать героев разных эпох. Ну, я на это надеюсь.

-13

gsk24 Почему нет? Это ж мультиплеер, на кой черт там канон соблюдать? Оставь это для сингла.

13

Хм, ну герои вроде теперь управляются не так дубово как в первой части. Хотя проходящий сквозь стены световой меч, конечно, такое себе зрелище.....

20

Понравилось отражения светового меча от мрамора. Ух...

19

Наконец-то разработчики сами признали, что БФ 2015 - это пре альфа билд. Даже подписано. И не говорите, что они с нуля решили вторую часть делать. Lord of nord А воздействие меча на стену\потолок вне нажатия лкм?) В SW JK JA это было, а тут чет не заметил. saa0891 Сыграй в БДО на ультрах с 100% эффектами. Надеюсь, ты не эпилептик. crabCore Я пока не увидел весь контент игры. И сюжетку. Вот на релизе можно будет сравнивать. А по графике, да - лучше SWBF2 2005. Надеюсь, будет не 2\4 стороны всего. И не 5-10 карт с 2-3 режимами. Хотелось бы увидеть режим только с Героями. Калексус Где прекрасные дроидеки, кстати?

2

DGI_GurdinkA Да, то что световой меч проходит сквозь стены без какого-либо воздействия позабавило

1
Solstice написал: Черт это опять первый батлфронт только с новым интерфейсом, клонами и дроидами, ну не ужели нельзя было сделать все по другому?
Solstice написал: Лучше бы они сделали поклонникам подарок и выпустили рэмейки оригиналов на своем фростбайте, вот это был бы настоящий подарок!

Сначала ругается, что это первый Батлфронт на фростбайте, в другом предложении уже мечтает о первом Батлфронте на фростбайте. Очень хорошо. Как по мне, тут всё очень напоминает второй Батлфронт, который оригинальный. В разы лучше первой части (2015).

8

Увидел солдат республики сражающихся с дроидами - прослезился, ностальгия!!!))

7

Пока не заблочили

Напрягает токо что меч сковь текстуры проходит и не оставляет на них следы

7

Черт это опять первый батлфронт только с новым интерфейсом, клонами и дроидами, ну не ужели нельзя было сделать все по другому? Из новых героев увидел только дарта мола, а еще будут? Еще не понравилось как игрок играл героями старой трилогии в антураже эпизодов клонов и дроидов, это бред. Надеюсь вечером все покажут с лучшей стороны а до релиза игру доведут до ума (хотя я уже в это мало верю) Лучше бы они сделали поклонникам подарок и выпустили рэмейки оригиналов на своем фростбайте, вот это был бы настоящий подарок!

6

Отличия от подделки 15 года действительно есть. Отлично, что больше нет токенов для героев и техники, а можно, как они и обещали, брать их за очки валюты, которые копятся во время игры. И ещё нравится, что от жирности героев склонились к регену их здоровья и увеличили получаемый урон по ним + они не ваншотят больше с одной плюхи обычных солдат. Вот только много спецэффектов, которые наложены друг на друга, что аж местами вырвиглазно. Но звездолёт слишком быстро слил Мола, что не есть норма. Ну да ладно, это пре-альфа всего лишь, ещё сто раз изменится.

6
gsk24 написал: Зачем дали возможность играть за Рей во времена войны клонов?

Вот вам не угодить. В игре 2005-го года можно было играть за всех героев из разных эпох одновременно и устраивать мясорубку на одной карте, и все были довольны.

6

Дмитрий Дементье В поисковике Youtube введи Battlefront 2 и поставь в фильтрах "За последний час", там найдёшь, ещё можешь по дате загрузки упорядочить.

-4

Что за щиты гунганов на фабричном производстве аля колда примочка? Не канон.На это дройдеки были.

4

Ну в принципе очень похож на первую нового мало что увидел. Печаль.

2

Бред какой-то, Рей эпохой промахнулась

2

VirgilSouth Так же как и Боба Фет и Хан Соло. Ну прям народная солянка.

0

понятненько, можно не ждать

2

Круть))) Спасиб, теперь конференцию EA на E3 смотреть не надо xDD Дройдики :333 ЭТО ШЕЕЕДЕЕЕВР!

2

Это конечно заманчиво, но большую часть мы все таки будем играть за обычных солдат - и геймплей будет зависеть от них. Я вроде не заметил бесящих раскиданных по карте "бонусиков", но опасения пока еще остались.

2

Пока мы тут ждем, они там играют во всю!

1

смешные костюмы и пиу-пиу, пив-пав

1
Бомбардировщик написал: просто ты написал что отключаешь физикс в замесах а не играешь без физикса

Я написал что в замесах это особенно мешает. Не представляю кому вообще может придти в голову постоянно отключать и включать физикс или какие либо другие эффекты.

-2

Сейчас бы играть Рэй за Республику, а Бобой за КНС...

-3

HappyGhost Вообще-то говорилось о том, что можно будет играть за героев разных эпох в разные эпохи, так что норм. Тем более, что это мультиплеер.

6
Бомбардировщик написал: То есть когда начинается замес ты выходишь в главное меню, отключаешь физикс, перезапускаешь игру чтобы применить изменения, идешь от контрольной точки до замеса, месишся без физикса, потом сохраняешся, выходишь в главное меню, включаешь физикс и снова перезапускаешь игру. И так до следующего замеса. я ничего не упустил?

И на кой такой гемор,я просто играю без физикса.

-3

saa0891 просто ты написал что отключаешь физикс в замесах а не играешь без физикса

-2

Как они вообще играют на мечах с этой кучей эффектов,это как в борде,выглядит физикс конечно очень красиво (особенно какая нибудь сингулярная граната),но реально очень мешает,особенно во время жёстких замесов,там я их сразу отключаю.

-4

saa0891

saa0891 написал:физикс конечно очень красиво (особенно какая нибудь сингулярная граната),но реально очень мешает,особенно во время жёстких замесов,там я их сразу отключаю.

То есть когда начинается замес ты выходишь в главное меню, отключаешь физикс, перезапускаешь игру чтобы применить изменения, идешь от контрольной точки до замеса, месишся без физикса, потом сохраняешся, выходишь в главное меню, включаешь физикс и снова перезапускаешь игру. И так до следующего замеса. я ничего не упустил?

-3

saa0891 Ну так они специально для красоты играют обученные люди же!

-3