на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Battlefront 2 - Игроки победили! Доната больше нет

Star Wars Battlefront 2 с его лутбоксами, кейсами, сундуками и коробками вызвал кучу критики. И вот разработчики в день релиза убирают эту систему... ПОЧЕМУ?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Товарищ сверху, уже давно играет в игры и просто иногда включает голову, что достаточно ему для понимания одного факта про донат. А, именно! Если в игру присутствуют микроплатежи, которые влияют на геймплей, то геймплей будет усложнён в пользу получения прибыли. Иначе, какой смысл встраивать микроплатежи в геймплей? В догонку ... Система лутбоксов - это однорукий бандит. Можно же просто выставить цену на открытие персонажа во внутренней валюте игры, но тогда цена будет фиксирована и прибыль ограничена. Но, однорукий бандит делает прибыль неограниченной. Ведь программисты подкрутят её как им нужно, они контролируют её! И даже без контроля, казино всегда было сверх прибыльным мероприятием! P. S. И то, что сейчас можно нормально зарабатывать очки, после отключения доната, не значит, что это можно будет делать так же легко после его включения. И даже пока не известно, что они подрубят там. Хайп уляжется, пройдёт декабрьская премьера 8-го эпизода и включат они опять донат. А ты уже купил! И в итоге тебя поимеют.

3

Временно... Надо, в любом случае, ждать, что они сделают с микриками. ЕА и Дисней хищные акулы, они прибыль просто так не отпустят. У ЕА это уже не первая попытка засунуть микрики непосредственно в геймплей. Будут и другие попытки.

1

Все уже забыли Dead Space 3 от ЕА?

1

Видео хорошее, но сейчас набегут хейтеры такие как товарищ сверху. По моим личным ощущениям с 2010 года данный ресурс с каждым годом наполняется все большим количеством нытиков.

-1

Я лично отыграл во второй battlefront с 14 числа 12 часов (вместе с кампанией), накопил 43 тысячи валюты и не купил ни одного кейчас. Играю без карточек и норм, заканчиваю игры со счетом в 20 - 29 на 3 - 9 в среднем. Валюту коплю на открытие всех персонажей, благо осталось немного, а после буду и кейсики покупать.

-1