на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Как выглядят контейнеры с лутом в Star Wars: Battlefront II и что в них можно встретить

Как вы думаете, почему EA решили выпускать весь дополнительный контент для Star Wars: Battlefront II на бесплатной основе? Контейнеры с лутом!

Сами по себе конейнеты в Star Wars: Battlefront II не являются чем-то неожиданным, но до сегодняшнего дня у нас не было возможности детально взглянуть на их устройство. Контейнеры с лутом в Star Wars: Battlefront II имеют схожий принцип работы с другими играми EA.

Во время игры вы получаете кредиты, кредиты тратите на покупку контейнеров. Чем дороже контейнер, тем лучше лут выпадет из него. В частности новые герои. Выпадающие из контейнеры также имеют “ценность”, выраженную в цветовой градации. Обычные, необычные, редкие и эпичные.

Но покупать контейнеры можно не только за внутриигровую валюту, но и за реальные деньги. Таким образом EA сможет заработать куда больше, чем несколько DLC.  Релиз Star Wars: Battlefront II состоится на PC, PS4 и Xbox One 17 Ноября.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

куда уж без контейнеров)))

8

Mandalorian Лучше, чем премиумы-капустовыжималки

0

Главное чтобы на баланс не влияло.

5

Drewstet и не даром. в перовй с онлайном что на старте и волне фанов были траблы, а сейчас и подавно. мне интересно что во второй будет, неужто многие на клонов клюнут

0

Симулятор контейнеров активирован!

4

Покупать не буду , так же как и первую часть

2

Ну, раз это можно получить по-человечески за внутреннюю валюту, то годно. ЕА, в принципе, не обнищает от этого.

2

Victor_von_Ion Тут уже зависит сколько этой валюты будешь получать. Если там будет принцип BF1. Нужное оставляешь. остальное на валюту разбираешь, контейнеры рандомно в конце боя и возможность сразу обменять на нужный элемент. Тогда терпимо.

0

и что в них можно встретить грабеж среди белого дня , вот что в них можно встретить.

1